Квартира в 2-квартирном кирпичном доме на земле в пос.Сохновка, 20 км до гор.Назарово, 1 км от трассы

Удалён продавцом.

27 март 2019 09:27
Лот: 12642176. Фото: 1. Квартира в 2-квартирном кирпичном... Дома

Квартира в 2-квартирном кирпичном доме на земле в пос.Сохновка, 20 км...

Цена
180 000 руб.
Цена
180 000 руб.
Удалён(27 март 2019 09:27)

Описание лота

Состояние
Другое
Площадь участка, сот.
12
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Кирпич
Предложение от
Собственника
Общая площадь
33.6
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
1
Санузел
Уличный
Инженерные сети
Электроэнергия

Продам квартиру 33,6 кв.м. в кирпичном двухквартирном доме, расположенную в посёлке Сохновка Назаровского района. Квартира состоит из двух комнат, кухни, прихожей, холодных сеней. Скромное состояние, требующее ремонта, которое путем некоторых финансовых вложений и хозяйских рук можно превратить в отличное. Печное-водяное отопление, вода из колонки напротив дома.

Хозпостройки в состоянии, требующем ремонта: две маленьких кирпичных стайки и туалет, бани нет. Квартира в собственности, земельный участок около 12 соток - муниципальная аренда.

Внимание! Квартира несколько последних лет была в аренде, без дельных рук, потому , естественно - многое требует ремонта, но дом кирпичный, не ветхий, привести в порядок всё можно и не очень-то сложно.

Поселок удобно расположен всего в 20 км от города Назарово и в 1 км от трассы на Ужур. Имеется инфраструктура: детсад, приличная школа, магазин, клуб, фельдшерский пункт, сельхоз предприятие (ферма, животноводство, растениеводство), колбасный цех, АЗС, рядом речка Листвянка. Постоянное население посёлка около 350 человек, много семей с детьми.

Посёлок состоит из панельных и кирпичных домов почти целиком! Расстояния: до ближайшего города Назарово - 20 км, до Ужура - 120 км, до г.Красноярска 250 км.

Стоимость снижена на 30 тыс.рублей, потому что имеется 3 прописанных (бывшие жильцы, уехали жить в Краснодарский край, которых надо выписывать судом, сами с регистрации не снялись).

Стоимость квартиры очень адекватна, учитывая материал дома (кирпич всегда дороже) , местоположение поселка (близко к городу и трассе), наличие инфраструктуры в поселке.

Возможна сделка в г.Красноярск, Назарово , Ачинске.

Фото этой зимы, больше - могу отправить на Вашу почту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов