Цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 март 2019 11:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
3
Максимальное время установки таймера
24 ч
Материал корпуса
металл
Мощность
500 Вт
Покрытие чаши
антипригарное
Регулировка температуры
есть
Тип
мультиварка
Управление
электронное

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мультиварка Marta MT-4324 NS Черный жемчуг

Компания MARTA представляет мультиварку MT-4324 – с полным набором основных функций и набором наиболее популярных программ. Мультиварка комплектуется чашей с антипригарным покрытием, снабжена крайне актуальными функциями "Шеф повар" и "Отмена автоподогрева". Яркий дисплей, видный при любом освещении и под любым углом. Программа МУЛЬТИПОВАР для полной свободы творчества!

  • Антипригарное покрытие - это современный безопасный материал на водной основе, обладающий необычайной стойкостью к температурным перепадам. Чаша с таким покрытием исключает возможность пригорания и обеспечивает блюдам их оригинальный вкус. Мировой стандарт качества антипригарных покрытий гарантирует сохранение свойств чаши на протяжении всего срока службы.

  • Позволяет задавать настройки времени и температуры приготовления вручную. Наиболее тонкий способ индивидуального программирования мультиварки, поскольку настройки времени и температуры могут быть заданы с точностью до минуты и градуса. Диапазон установки температуры – от 30 до 180.°С с шагом в 1 градус. Диапазон установки времени – от 1 минуты до 24 часов с шагом в 1 час / 1 минуту.

  • Функция ШЕФ-ПОВАР позволяет изменять настройки программы до её старта или во время работы программы. Просто подкорректируйте время или температуру программы и запустите ее с новыми настройками. MARTA предлагает готовые рецепты, ставшие результатом работы кулинарных экспертов. Но самое ценное – Ваш личный опыт! Дополните рецепты профессионалов по своему вкусу. Все лучшее нуждается в развитии.

  • С мультиваркой MARTA вы можете разогреть готовое блюдо. Оно будет таким же ароматным, как сразу после приготовления!

  • Программа автоматического запуска подогрева по завершении большинства программ позволяет сохранять приготовленное блюдо в состоянии, готовом к подаче на стол, в течение 24-х часов.

  • Возможность отключения автоподогрева до старта программы, во время ее выполнения и после окончания программы. MARTA не ограничивает в выборе. Настоящий кулинар все решает сам!

  • Мультиварку можно заранее подготовить, загрузив в нее необходимые продукты, и настроить таким образом, чтобы программа приготовления запустилась самостоятельно, без вмешательства человека. Настройки этой функции позволяют установить время старта с задержкой до 24 часов.

  • Любой сложный прибор нуждается в интеллектуальном контроле за безошибочностью своей работы. В случае, если что-то идет не так - будьте уверены, прибор отключится автоматически.

  • пастеризация жидкостей

  • подготовка продуктов для консервации

  • приготовление фондю

  • приготовление творога и сыра

  • подогрев детского...

    На нашем мини-аукционе:

    И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов