Цена
3 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 мая 2019 14:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
5
Внутренняя крышка
есть
Дополнительные возможности
пастеризация
Максимальное время установки таймера
24 ч
Материал корпуса
металл
Мощность
860 Вт
Покрытие чаши
керамическое
Регулировка температуры
есть
Тип
мультиварка
Управление
электронное

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мультиварка Marta MT-4314 Ceramic Светлый циркон

Инновационная мультиварка из профессиональной серии iCOOKER.

Сенсорная панель и джойстик дарят простоту и удобство управления.

Запатентованные технологии ШЕФ-Повар и ШЕФ ПРО позволяют изменить настройки любой автоматической программы и сохранить их в энергонезависимую память.

9 уровневая программа СМАРТ для самых сложных блюд, 4 ячейки памяти для собственных программ.

Возможность выбора продукта для идеального результата.

Специально для экспертов на кухне!

  • Управление мультиваркой осуществляется с помощью сенсорной панели и джойстика. Джойстиком можно выбрать любую программу, изменить время и температуру приготовления, выбрать тип продукта и многое другое. Нажатие на него подтверждает выбор пользователя.

  • Специально для опытных кулинаров мы предусмотрели 4 дополнительные ячейки, в которые можно сохранить свои собственные программы. Теперь вы можете самостоятельно создавать и сохранять в памяти мультиварки программы приготовления своих самых лучших блюд. Готовьте любимые блюда в одно касание!

  • Функция ШЕФ-ПОВАР позволяет изменять настройки программы до её старта или во время работы программы. Просто подкорректируйте время или температуру программы и запустите ее с новыми настройками. MARTA предлагает готовые рецепты, ставшие результатом работы кулинарных экспертов. Но самое ценное – Ваш личный опыт! Дополните рецепты профессионалов по своему вкусу. Все лучшее нуждается в развитии.

  • Сохраняет изменения настроек автоматических программ в память мультиварки. Измененные настройки становятся настройками по умолчанию, замещая собой заводские или установленные ранее. При необходимости измененные настройки всех программ, либо одной выбранной программы могут быть сброшены к заводским.

  • Пользовательская программа, состоящая из девяти этапов. Предназначена для блюд, требующих нескольких различных температурно-временных настроек каждого из этапов приготовления в одном цикле. Идеально подходит для приготовления заправочных супов, гуляшей и поджарки.

  • Позволяет задавать настройки времени и температуры приготовления вручную. Наиболее тонкий способ индивидуального программирования мультиварки, поскольку настройки времени и температуры могут быть заданы с точностью до минуты и градуса. Диапазон установки температуры – от 30 до 180.°С с шагом в 1 градус. Диапазон установки времени – от 1 минуты до 24 часов с шагом в 1 час / 1 минуту.

  • Наиболее востребованные автоматические программы работают в комбинации с меню ВЫБОР ПРОДУКТА. Для каждой из этих программ предлагается четыре варианта продуктов: ОВОЩИ, РЫБА, МЯСО, ПТИЦА. Каждая из комбинаций запрограммирована с учетом особенностей приготовления выбранного продукта.

  • Керамическое покрытие создано из природного, экологически чистого материала. Чаша с таким покрытием абсолютно безопасна, не выделяет вредные примеси, имеет антибактериальные свойства и не окисляется. Она сохранит истинный вкус и полезные свойства продуктов на протяжении всего срока службы.

  • Программа автоматического запуска подогрева по завершении большинства программ позволяет готовое блюдо сохранить в состоянии готовом к подаче на стол. Эта функция доступна для всех программ, кроме программ ЖАРКА/ФРИТЮР и ЙОГУРТ/ТЕСТО во избежание порчи готовых блюд. Тем не менее, пользователь всегда может активировать автоматический запуск подогрева и для этих программ тоже.

  • В нашей мультиварке предусмотрена возможность отключения автоподогрева вручную. Функция автоматического подогрева отключается кнопкой ПОДОГРЕВ во время приготовления или по завершении программы, а также в режиме отложенного старта до запуска программы. Настоящий кулинар все решает сам.

  • Мультиварку можно заранее подготовить, загрузив в нее необходимые продукты, и настроить таким образом, чтобы программа приготовления запустилась самостоятельно, без вмешательства человека. Надо всего лишь указать период времени, через который программа должна запуститься. Доступный диапазон настройки для этой функции – от 30 минут до 24 часов. Эта функция доступна не для всех автоматических программ, программы ЖАРКА/ ФРИТЮР, ВЫПЕЧКА, ПЛОВ, ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, МОЛОКО, ОМЛЕТ, ХЛЕБ, ПИЦЦА, ЭКСПРЕСС и ДЕСЕРТЫ не могут быть запущенны по таймеру.

  • Большинство операций в ходе эксплуатации мультиварки сопровождаются звуковыми сигналами. Для удобства пользователя в конструкции мультиварки предусмотрено отключение сигналов звукового оповещения одновременным нажатием и удержанием кнопок ВРЕМЯ/ТАЙМЕР и ТЕМПЕРАТУРА

  • Ваша новая мультиварка оснащена функцией автоматического отключения после 30 секунд простоя. Вы также можете отключить питание мультиварки и перевести ее в спящий режим вручную.

  • пастеризация жидкостей подготовка продуктов для консервации приготовление фондю приготовление творога и сыра подогрев детского питания


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов