Лот: 12637756. Фото: 1. Гигантский Плюшевый Медведь "Зевс... Мягкие

Гигантский Плюшевый Медведь "Зевс" кофе 220 см.

Цена
8 990 руб.
Цена
8 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 янв 2020 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое

Выставочный зал с огромным ассортиментом в ТРЦ "КомсоМОЛЛ", 3 этаж.

Смотрите другие лоты нашей фабрики.

Большой мягкий (плюшевый) мишка (медведь) "Зевс" 250 см. от "Королевства Медведей" тм г. Красноярск.

Большой мягкий медведь «Зевс» абсолютно новая большая мягкая игрушка нашей фабрики "Королевство Медведе" тм.

Аналогов этому огромному брутальному плюшевому мишке, также как и модели "Цезарь", тоже нет. Он, также как и все наши мишки, огромный и очень красивый, смотреть надо вживую, так как фото не передают всех ощущений этого медведя.

Зевс - в древнегреческой мифологии, Бог ведающий всем миром, бог неба, грома и молний.

Что символизирует имя «Зевс».

Зевс - личность особенная, он заметно отличается от всех богов, в культуре древних греков. Зевс справедлив, он издает законы и проводит жизнь в порядок. Зевс заложил в людей стремление к добру и совесть, он наказывает за проступки и благодарит за хорошие дела, помогает просящим у него помощи, покровительствует семье и хранит традиции.

Зевса называли отцом богов и людей, представляли огненной энергией, растворенной во всем окружающем мире. Владея небом, он управляет и земной жизнью. Таким образом, именно Зевс в представлении язычников ближе всего к Единому Истинному Богу, Творцу неба и земли, всего видимого и невидимого.

Большой плюшевый мишка "Зевс" - это реально очень заметный и приводящий в восторг подарок для любого человека!

Этого плюшевого медведя покупают детям в детскую комнату, либо девушкам в знак большой и чистой любви.

Девушки очень рады таким необычайно большим подаркам.

Гигантский мишка "Зевс" представлен в Москве и Красноярске только в "Королевстве Медведей" тм в восьми, наиболее распространенных расцветках: белый, бурый, латте, кофе, серый, персиковый, розовый и меланж.

Вся продукция "Королевства Медведей" тм сертифицирована, некоторая из ассортимента запатентована, как и сам товарный знак "Королевства Медведей" и безопасна для здоровья детей и взрослых!

Все фотографии реальные, соответствуют внешнему виду и размеру реальной мягкой игрушки в соотношении с пропорциями НАШЕЙ девушки-модели (которая, кстати, является работником фабрики) и принадлежат нашему магазину!

Купить большого плюшевого мишку "Зевс" в Красноярске и Москве можно только в нашем магазине.

Гигантские плюшевые медведи различных расцветок и размеров представлены в выставочных залах двухэтажного загородного дома, их можно посмотреть в реальности, потрогать, пощупать и ощутить мощь этих добродушных плюшевых великанов, удивиться их огромным размером при легком весе и оценить изящество пропорций этого плюшевого мишки, точнее большого мягкого медведя.

Принимаем от Вас заявки к праздникам: Новый год, День Влюбленных, 8 Марта. На День Рождения, Свидание, Свадьбу, встречу и другое знаменательное событие. Можно выбрать любого большого плюшевого медведя на складе, в офисе или в выставочном доме.

Заказывайте плюшевого мишку в Красноярске и Москве на сайте, а также с доставкой до места назначения в указанное время.



Звоните в "Королевство Медведей"

г. Красноярск +7 (391) 272-56-56

г. Москва +7 (495) 108-69-02

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов