Лот: 12637418. Фото: 1. Матрас Колеус. Матрасы

Матрас Колеус

Цена
8 450 руб.
Количество: много
Цена
8 450 руб.
Торги завершены(25 дек 2021 15:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество cпальных мест
Односпальный


Кокосовое волокно – природный материал, использующийся для придания жесткости матрасу. Настил производится из верхнего волокна кокосового ореха. Для соединения волокон в единую пластину, а также для придания эластичности и упругости, кокосовое сырье связывается природным высокоэластичным латексом.

Придает жесткость матрасу – будете спать без «эффекта гамака».

Материал хорошо «дышит», устойчив к влаге, обладает антибактериальным эффектом – делает сон комфортным (не будет перепадов температур, следовательно, не будете мерзнуть и потеть), а изделие долговечным (хорошо сохраняет форму при правильном использовании).

Не вызывает аллергических реакций.

Важно! На матрасах с кокосовым волокном нельзя прыгать.

Нетканый материал - Материал неприродного происхождения, полученный в результате обработки полимеров.

Обладает высокой прочностью – защищает мягкие настилы матраса от истирания пружинами. За счет этого продлевается их срок службы.

Устойчив к перепаду температур и влажности – регулирует «климат» внутри матраса и защищает пружины от преждевременного износа.

Пенополиуретан – синтетический материал с микроячеистой структурой. В производстве мы используем только специальную мебельную 22 плотность данного материала.

Придает мягкость матрасу, благодаря чему спать удобно и мягко.

Обеспечивает хорошие показатели эластичности – принимает нужную форму тела и легко принимает исходное положение. За счет этого изделие долго сохраняет форму и не деформируется в процессе использования. И на нем комфортно спать.

Обладает высокой воздухопроницаемостью – за счет этого регулируется температура во время сна. Вы не будете испытывать повышенную жару и потеть.

Синтепон – искусственный, нетканый материал из плотного силиконизированного волокна.

Благодаря объемной структуре и эластичности используется в чехлах для матрасов для компенсации жесткости спального места и повышения уровня комфортности матраса.

Блок TFK (520 пр./сп.м.) - Система независимых стальных пружин в форме бочонка. Каждая пружина в матрасе упакована в отдельный «кармашек» из нетканого материала. Высота пружины до упаковки – 18 см, в упакованном варианте в матрасе высота пружины составляет 14 см. Диаметр стальной проволоки 1,8 мм. На одно спальное место приходится 512 пружин диаметром 6,5 см, которые максимально точно повторяют контуры фигуры и равномерно распределяют нагрузку на матрас.

Хлопок - Дышащая, гипоаллергенная, приятная на ощупь и просто комфортная во всех отношениях ткань. Она прекрасно впитывает влагу, не скользит, не электризуется и не пилингуется (не образуются закатунчики) . В составе 70% натуральный волокно и 30% искусственных. Они необходимы для того, чтобы сделать ткань прочной и устойчивой к механическим воздействиям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов