Лот: 12637373. Фото: 1. Плюшевый Мишка "Семён" серый 110... Мягкие

Плюшевый Мишка "Семён" серый 110 см.

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 янв 2020 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое

Выставочный зал с огромным ассортиментом в ТРЦ "КомсоМОЛЛ", 3 этаж.

Смотрите другие лоты нашей фабрики.

Производство РФ.

Продукция сертифицирована, безопасна и соответствует ГОСТ.


Реально самые красивые и популярные огромные плюшевые медведи "Мишки Семён"


Серый Мишка "Семён" 110 см в Красноярске.


Гигант с добродушной милой улыбкой, спокойствием и самоутверждением. Его помнят наши дедушки, бабушки, отцы, мамы, которые когда-то были маленькими детьми и их детство прошло именно с этими мягкими большими плюшевыми медведями.

Поэтому эта модель остается одной из самых популярных и продаваемых, так как глубоко сидит в сердцах и памяти нашего русского народа.

Сегодня эта модель мягкой игрушки изготовлена из современных безопасных материалов по лекалам дизайнеров, которые доработали этого мягкого плюшевого мишку и сделали его еще более мягким, упругим и удобным в эксплуатации.


Плюшевый медведь "Семён" это отличный подарок на праздник или торжество, именно этот большой плюшевый мишка очень популярен именно для таких событий.

Этот медведь всегда радует своих обладателей своим присутствием, особенно красивых женщин, молодых девушек, ребятишек и маленьких детей, в общем, всех без исключения.

Плюшевый мишка "Семён" будет сюрпризом для родителей, жены, мамы, дочери; его дарят всем: любимой женщине, очаровательной девушке, влюбленным, молодоженам, просто красивой грациозной натуре из смеси красоты тела и запаха парфюма; а также, маленьким малышам, детям или ребенку.

В каждом случае много вариантов, которые надо учесть, так как подарок на Новый год, день рождения, круглую дату или другую торжественную знаменательную дату - очень различны, поэтому различен и подарок. В одном случае это может быть гигантский мягкий медведь, в другом просто большой плюшевый мишка.


Большой плюшевый мишка - подарок для симпатичной, обаятельной, обворожительной и привлекательной молодой девушки.

Мягких больших медведей и плюшевых мишек, предлагаем выбрать в Москве и Красноярске из многообразного ассортимента нашего магазина. Лучше купить медведя большого размера, так как большой плюшевый мишка запомнится надолго. О таком подарке на Новый год, день влюбленных, день Святого Валентина и восьмое марта (8марта) мечтает девушка или женщина - всегда и это на 100% так. Так исполните мечту близкому и любимому Вам человеку.

Размер плюшевого медведя должен быть максимальным, для очень видного подарка.


Большой размер имеет значение и будет напоминать ей о любимом, который этого гигантского медведя подарил.



Мягкий плюшевый мишка – подарок для супруги, дочери или мамы.

Купить "Семёна" можно в Красноярске и в Москве для женщин любой возрастной категории.

Большие плюшевые мишки, созданные в самых разных цветах, от светлых до серых, бурых и карамельных, будут восприниматься на отлично!



Большой плюшевый медведь – подарок для детей.

В этом случае, мишки вообще кстати. Большие медведи благополучно влияют на развитие детей.

Маленький плюшевый мишка "Семён", имеет разные шесть цветов.


Плюшевый Семён изготавливается из экологичных материалов и не причинит вреда здоровью.


Плюшевых мишек мы предлагаем приобрести у нас в следующих разновидностях:

- "Семён Классика". Это различные медведи, различных размеров, цветов, форм и оттенков;

- "Семён Премиум". Для изысканных заказчиков. Изготавливаются из имитации меха норки: белая норка, коричневая норка, голубая норка;

- "Семён Светящийся". Для продвинутых. Светится различными цветами как Новогодняя елка или гирлянда от комплекта пальчиковых батареек.


Как купить медведя Семён и другие мягкие игрушки в Москве и Красноярске?


Таким вопросом задаются все без исключения. Ответ прост - только у нас. Почему? - заходите на главную страницу сайта и сами все поймете: магазин не имеет аналогов, огромный ассортимент, постоянное наличие на складе, региональный склад завода, самые низкие цены, самое высокое и премиум качество, некоторые позиции мягких медведей, плюшевых мишек и игрушек вообще не имеют аналогов.

Поэтому, все лучшее находите у нас.


Ждем Ваши заявки к праздникам: Новый год, День Влюбленных, и 8 Марта. К Дню Рождения и другим внезапным событиям, можете выбрать медведей из наличия на складе или в выставочном доме.


Выбирайте плюшевых мишек на сайте, заказывайте больших медведей с доставкой

Звоните в "Королевство Медведей"

Королеве Людмиле:

г. Красноярск, т. +7 (391) 272-56-56

г. Москва, т. +7 (495) 108-69-02


На связи!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов