Лот: 12637286. Фото: 1. Панда 130 см. Мягкие

Панда 130 см.

Цена
2 990 руб.
Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 янв 2020 10:34)

Описание лота

Состояние
Новое

Выставочный зал с огромным ассортиментом в ТРЦ "КомсоМОЛЛ", 3 этаж.

Смотрите другие лоты нашей фабрики.

Плюшевая "Панда".

Производство РФ.

Продукция сертифицирована, безопасна и соответствует ГОСТ.


Американский неповторимый красавец в Красноярске и Москве из разряда большие плюшевые медведи "Плюшевые Панды"


Плюшевая "ПАНДА" – мягкая игрушка, копия настоящего бамбукового двухцветного медведя.


Медведи "Панды" – своеобразные и редкие животные, обладают схожими с енотами признаками. В переводе с китайского означает медведь-кошка. Раньше его просто называли пятнистым медведем.

Большой медведь панда очень трогательный и симпатичный плюшевый мишка, вызывающий у всех, как и любой медведь, только исключительно положительные эмоции.

Наш магазин "Королевство Медведей" в Красноярске и Москве, предлагает своим покупателям очаровательных плюшевых панд больших размеров, не имеющих аналогов, так как сшиты они по специальным американским лекалам, приобретенным у ведущих дизайнеров.

Большая черно-белая панда – отличный подарок для детей и девушек, все они его очень любят, Ваш ребенок или Ваша девушка будет от него в восторге, можете в этом даже не сомневаться. Этот плюшевый мишка будет им лучшим другом, с которым можно спать, с этим мягким медведем можно играть или посадить в любое место, где он всегда будет украшать комнату своим ярко выраженным черно-белым телом. Любая девушка будет в восторге от этого плюшевого медведя и точно никогда не забудет того, кто его ей подарил.


Купить большую плюшевую панду в Красноярске и в Москве - без проблем?

Если речь идет не о настоящем большом эксклюзивном живом медведе, а о плюшевой мягкой игрушке, то для тех, кто ценит время и деньги, лучшего магазина, чем наш Вам не найти.

Конечно, и магазинов великое множество и самих плюшевых панд вокруг полно, но все это не то и все они не те, что представлены на наших фото и у нас. По опыту, рекомендуем приобретать товары высокого качества, с плотным ворсом, но по приемлемой заводской недорогой цене, чтобы потом не жалеть о том, что купили китайского плюшевого мишку, пародию на зверей и качественные мягкие игрушки.

Поэтому, наш интернет-магазин, то, что вам нужно, можете даже в этом не сомневаться. А если есть сомнения, то посетите сначала наш магазин, потом прокатитесь по другим и Вы точно увидите существенную разницу.

Причем Вы увидите эту разницу, если сделаете с точностью до наоборот - сначала посетите все магазины, а потом, если не поленитесь и загляните к нам, то точно сделаете выбор в пользу нашего большого мягкого медведя, можете в этом не сомневаться - проверено на опыте!


Плюшевых мишек панда покупают у нас, потому что: наша фабрика обеспечивает и контролирует высочайшее качество нашей продукции, при приемлемой стоимости; эти панды очень очаровательны и милые и действительно не имеют аналогов; их, как и всех плюшевых медведей, мы производим из эко материалов, которые обеспечивают безвредную эксплуатацию вашему малышу на протяжении всего срока службы большой мягкой игрушки; у нас на сайте простой, доступный и интуитивно понятный шаблон магазина, с которым совладает даже ребенок; "Королевство Медведей" обеспечит доставку вашей покупки в любое время, а низкая цена доставки и удобство работы с нами, вас приятно удивят.

Фотографии мягкого медведя на сайте и характеристики мягкой игрушки дадут вам всю информацию для принятия решения. Если непонятно по фото, то приедете и посмотрите на красивого мишку в реальности.

У нас вы никогда не приобретете не то, что хотели, независимо от того, закажете медведя сразу с сайта или сначала посмотрите на него, а потом закажете. Ведь, наши фото плюшевых медведей реальны и соответствуют реальному плюшевому медведю как в каталоге сайта, так и в фотогалерее сайта, также как и не фото с нашими довольными клиентами и в реальном измерении - во всех местах Вы увидите одного и того же по дизайну, качеству и характеристикам большого мягкого медведя панду.

Мягкий медведь панда вызывает только положительные эмоции у всех, но особый восторг доставит такой подарок детям и молодым девушкам.

Большая панда доставит много счастья вашему ребенку независимо от его возраста. С ней дети играют, познают мир и заботятся о ней на протяжении всего детства.

Очаровательная плюшевая панда: дарит радость не только детям, но и нашим близким взрослым, причем всем без исключения и девушкам и мужчинам, она нравится всем.

Можем с уверенностью Вас заверить, что медведь панда, который находится у нас, выгодно отличается от персонажей в других магазинах.

Большая Панда в нашем интернет-магазине – это: мягкие игрушки, которые понравятся всем без исключения; очаровательный мишка с умиляющей мордочкой; продукция высокого качества из гипоаллергенных материалов; гарантии качества от производителя; высокая износостойкость игрушки.

Ваша панда будет отлично выглядеть на протяжении длительного времени; привлекательная цена. Самый дорогой плюшевый мишка стоит 6990 рублей со скидками.

Но его размеры действительно впечатляют. Представленные на странице нашего сайта картинки, где продается панда, дают вам возможность оценить внешний вид этих милых зверюшек, а характеристика товара даст вам всю исчерпывающую информацию.

Очаровательная панда по доступной цене – это прекрасный подарок дорогим для вас людям. Она принесет много радости как ребенку, так и взрослому, ведь панда является символом дружбы, доверия и гармонии. Приобретая панду в нашем магазине, вы не только экономите время и деньги, приобретая качественный товар, но и можете воспользоваться услугами доставки игрушек. Бюджетная цена услуги доставки и быстрое выполнение заказа станут приятным бонусом вашей покупки.


Ждем Ваши предварительные заявки к праздникам: Новый год, День Влюбленных, и 8 Марта. К Дню Рождения и другим внезапным событиям, можете выбрать медведей из наличия на складе или в выставочном доме.


Фабрика больших мягких игрушек "Королевство Медведей"тм:

г. Красноярск, т. +7 (391) 272-56-56 Людмила

г. Москва, т. +7 (495) 108-69-02 Людмила


До встречи!

И, приятных Вам покупок и вручения отличных подарков!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов