Лот: 12636882. Фото: 1. Виниловый проигрыватель Numark... Виниловые проигрыватели и электрофоны

Виниловый проигрыватель Numark TT1625

Начальная цена
7 000 руб.
Начальная цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 нояб 2018 20:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Система звучания
2.0 (стерео)

Numark TT 1625 turntable, - профессиональный проигрыватель виниловых пластинок с прямым приводом и кварцевой стабилизацией частоты вращения двигателя от известной американской фирмы.

Модель TT1625 при очень даже демократичной цене предлагает все, что так любят играющие на виниле диджеи – массивный тяжелый корпус, прямой привод для быстрого пуска и остановки, удобный литой алюминиевый платтер (или, как говорят чаще, "блин") для укладки пластинки. Проигрыватель укомплектован "родным" шеллом и профессиональным картриджем со сферической иглой от американской фирмы Stanton. 500.V3 - базовый звукосниматель в линейке Stanton Broadcast, получивший признание и статус стандарта у ди-джеев во всем мире. 500.V3 приобрел заслуженную популярность благодаря наиболее удачному сочетанию таких качеств, как экономичность, надежность, выносливость, а также благодаря оптимальным техническим и звуковым характеристикам.

S-образный тонарм изготовлен из алюминия. На лицевой панели предусмотрены 2 кнопки для выбора стандартной скорости вращения платтера (33 или 45 оборотов в минуту) и длинный удобный слайдер для плавной корректировки скорости вращения в пределах плюс/минус 10% от установленной. Паспортный крутящий момент, то есть "резкость", с которой двигатель запускает или останавливает диск, у модели TT1625 превосходит 1 кг/см, что для винилового проигрывателя очень и очень неплохо. Резиновые ножки с настраиваемой высотой позволяют удобно устанавливать Numark TT1625 на любую поверхность и отлично гасят нежелательные вибрации. Отличное состояние.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов