Лот: 12635284. Фото: 1. Автокресло lorelli LB-361 magic... Детские автокресла

Автокресло lorelli LB-361 magic PR SPS (9-36 кг)

Начальная цена
7 890 руб.
Блиц-цена
7 990 руб.
Начальная цена
7 890 руб.
Блиц-цена
7 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 нояб 2020 06:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Каркасное кресло
Группа
9-36 кг (1/2/3)
Крепление кресла
Ремень автомобиля
Установка
По ходу движения

Магазины "КРЕСЕЛБУРГ"

Правый берег - Вавилова 2а/2

Левый берег - Партизана Железняка 40А

10:00 - 21:00 (Без выходных)

Бесплатная доставка.


Автокресло Lorelli Magic+SPS (Лорэлли Мэджик+СПС), находясь в котором каждый малыш сможет чувствовать себя комфортно. Благодаря отличному функционалу родители всегда смогут подобрать для малыша наиболее подходящее положение автокресла. Оно предназначено для детей весом от 9 до 36 кг, что позволит родителям быть уверенным в том, что малыш надежно защищен в процессе поездок на протяжении практически 12 лет.

Безопасность автокресла обеспечена европейским стандартом, на основе которого оно создано. Помимо стандартной защиты - регулируемых 5-точечных ремней безопасности - автокресло имеет дополнительную боковую SPS защиту. В процессе того, как малыш подрастает, параметры автокресла можно с легкостью изменять. Этому будут способствовать функция регулировки подголовника, а также возможность регулировать автокресло Lorelli Magic+SPS (Лорэлли Мэджик+СПС), по ширине.

Еще одним значимым преимуществом данной модели является отличный угол наклона спинки не зависимо от автомобильного сиденья, что поможет расположить ребеночка поудобней и таким образом снять напряжение с позвоночника малыша во время длительных поездок. Более того, анатомические вкладыши на сиденье и на подголовник создадут чувство мягкости и комфорта для маленького пассажира.

Производитель Lorelli (Болгария)

Страна Болгария

Группа 1-2-3

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов