Лот: 12635123. Фото: 1. Стучалка-сортер "Квадратная" с... Развивающие

Стучалка-сортер "Квадратная" с молотком

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 окт 2021 13:59)

Описание лота

Состояние
Новое

Стучалка квадратная с 4 шариками и молоточком представляет собой отличную развивающую игру и станет настоящей находкой для активных ребят. Игрушка представляет собой деревянный ящичек с яркими цветными шариками. В процессе игры ребенок будет развивать концентрацию внимания и меткость, будет учиться правильно рассчитывать и дозировать силу.

Стучалка квадратная с 4 шариками и молоточком - от души постучать деревянным молоточком, проталкивая яркие разноцветные шарики в окошки такой необычной игрушки, будет рад каждый малыш. Пластиковые колечки красного, жёлтого, синего и зелёного цветов будут препятствовать свободному проскакиванию шарика, а также подскажут крохе, в какое отверстие следует поместить шарик определённого цвета.

Игровая деятельность поможет малышу освоить основные цвета, потренировать мелкую моторику и глазомер, координацию движений рук. А ещё она разовьёт умение различать цвета, первоначальные счётные навыки, зрительное и слуховое восприятие.

Игрушка выполнена из экологически чистого материала, и это важно для эмоционального развития ребёнка. Играя стучалкой, малыш снимает напряжение и излишнюю двигательную активность, а также получает массу удовольствия!


Как играть?


Такая игра, как правило, доставляет удовольствие детям, причем не только мальчикам, которые любят делать всякую мужскую работу, но и девочкам. Ведь стучалка позволяет выплеснуть накопившуюся энергию, пошуметь. Родителям же следует помнить, что постучать деревянным молоточком, ребенок тренирует свой глазомер, укрепляет мышцы руки, в общем игрушка крайне полезная

Эти полезные наборы развивают мелкую моторику ребенка, пространственное мышление, фантазию, также доказано положительное влияние подобных нагрузок детям с психомоторными нарушениями развития.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов