Лот: 12634504. Фото: 1. Интенсив по смм и таргету. Другое (бизнес)

Интенсив по смм и таргету

Не каждая компания может нанять своего смм-специалиста, но каждой компании необходимо грамотное представление в соцсетях.

Мы проводим интенсивные курсы для администраторов и мастеров салонов красоты, посвященные основам ведения социальных сетей, настройке таргетированной рекламы и повышению продаж онлайн.

Программа курса:

1) Дизайн

Сообщество - это лицо вашей компании в соцсети. Чтобы у клиента сложилось о вас положительное впечатление, и он захотел в будущем пользоваться вашими услугами, оформление вашей группы должно быть качественным и информативным. Пройдя наш курс вы узнаете ключевые нюансы в дизайне, которые сделают ваше сообщество привлекательным.

2) Контент

Произвести первое впечатление - это полдела, клиента еще нужно удержать. Качественный и полезный контент, который будет близок и интересен вашей аудитории - вот, что поможет вам наладить контакт с потенциальными клиентами и удержать их в сообществе. На курсе мы расскажем о разных вариантах и форматах контента и научим правильно их использовать.

3) Таргет

При помощи таргетированной рекламы можно как расширить свою клиентскую базу и укрепиться на рынке, так и слить бюджет и остаться ни с чем. На курсе поможем вам добиться первого и избежать второго, рассказав об основных форматах и настройках объявлений, а также об управлении рекламным бюджетом.

4) Продажи

Умение грамотно продавать, а не втюхивать свои услуги - это такое же важное условие успешности бизнеса, как и предыдущие пункты. Очень обидно, когда клиент срывается в последний момент из-за неверно выстроенного диалога или пропущенного сообщения. Запишитесь на курс, и научитесь грамотно подводить клиента к покупке, получая минимум отказов.

Если у вас появились вопросы или вы хотите записаться на курс - звоните по телефону 8 923 333 5320 (Марина)

Поделиться этим лотом: