Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 07:30)

Описание лота

Кормушка изготовлена из пластмассы имеет проход для пчел. Через воронку в кормушку заливают сахарный сироп (температура должна быть не выше 30 градусов по Цельсию). Чтобы пчелы не тонули в сиропе, внутрь кормушки помещают решёточку или плотик. Благодаря надежности и прочности материала, из которого они изготовлены, использовать такие кормушки можно не один год. Размещаются они, как правило, в специальном гнезде с разделительным дном либо фиксируются в углу улья, причем остальное пространство накрывается пленкой. Подобные кормушки предотвращают падение пчел в корм, и подкормка пчел может осуществляться в любое время суток и при любой погоде по желанию и возможностям пчеловода.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов