Цена
1 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 08:02)

Описание лота

Перчатки выполнены из высококачественной натуральной кожи, нарукавники из двунитки апрированной, плотной. Данные перчатки очень удобны. Кожа достаточно плотная, что не позволяет жалу пчелы проникнуть под перчатку. При этом работать в них очень комфортно, руками легко захватывать и вынимать рамки из улья, а также работать ручным инвентарем. Благодаря тому, что перчатки выполнены из НАТУРАЛЬНОЙ кожи, руки в них потеют значительно меньше, чем в других вариантах исполнения перчаток.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов