Цена
1 170 руб.
Удалён(8 фев 2019 07:36)

Описание лота

Удобрение Flora Coco Grow 0,5 L, (t°C)

FloraCoco - двухкомпонентное удобрение для кокосовых субстратов. FloraCoco Grow обеспечивает растения сбалансированным и полноценным питанием на вегетативной стадии роста.

FloraCoco™ (Grow и Bloom) - сильнодействующее, полноценное, уникальное удобрение с содержанием кальция и магния, достаточным для обеспечения отличного роста растений, не требующее использования добавок (кальция, магния и фосфора) в отличие от большинства удобрений для кокосовых субстратов, предложенных на рынке на сегодняшний день.

Преимущества:

  • простой способ применения
  • двухкомпонентная формула
  • специально разработанная формула для здорового роста и обильного цветения
  • достаточное содержание кальция и магния, отсутствие необходимости в использовании добавок
  • гарантированный и стабильный результат

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Для достижения лучшего результата используйте FloraCoco™ Grow совместно с FloraCoco™ Bloom

Продукт содержит большой спектр микроэлементов, позволяющих растению максимизировать вкусовые и ароматические свойства без использования добавок даже в случае с осмосом.

Минимально допустимый состав элементов:

N общее содержание 4.2 %

аммонийный азот 0.2%

нитратный азот 4%

K2O 5 %

CaO 5%

B 0.006 %

Cu 0.007% Chelated EDTA

Fe 0.1% Chelated, 0.1% EDHHA, 0.1% DPTA

Mn 0.05% Chelated EDTA

Zn 0.015% Chelated EDTA

Произведено во Франции.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов