Цена
1 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 07:38)

Описание лота

Описание соляной лампы 5 элемент 2-3 кг, голубой

Строгий стиль, сдержанность линий этой солевой лампы не нарушит окружающий ее интерьер.

Качественный соляной кристалл является естественным воздушным ионизатором.Помогает в лечении многих болезней: аллергии, системных респираторных и кровяных болезней, ревматизма.

Соляные лампы предназначены не только для украшения интерьеров жилых помещений. Основное их назначение – оказывать оздоровительный эффект и улучшать состояние здоровья человека. К примеру, еще в Древнем Риме знали, что с помощью соли можно улучшить пищеварение и нормализовать процесс обмена веществ, не только употребляя ее в пищу. Уже тогда соль входила в состав многих средств для ухода за телом. Появившиеся сегодня возможности и технологические решения позволили сочетать вместе соль и свет, что дало неожиданный положительный эффект.

Горящая лампа, которая находится внутри куска соли, способствует ее нагреванию. Так происходит выделение отрицательно заряженных ионов, которые крайне необходимы каждому жилому помещению. Если лампа не включена, отрицательные ионы испаряются под воздействием естественного уровня влажности.

Солевые лампы изготовлены из натуральной каменной соли, добытой в шахтах Соль-Илецка и ГП "Артемсоль" и шахтах Пакистана. Содержание NaCl в соли - 96-97,8 %. Что очень полезно для лечения и профилактики заболеваний дыхательной системы.

Все фотографии соляных ламп показывают реальный внешний вид, так как соль не подвергается окрашиванию, а меняет свой цвет, за счет специальных цветных ламп накаливания.

Характеристики Соляная лампа 5 элемент 2-3 кг, голубая Основные характеристики Тип Соляная лампа Назначение для дома Материал кристалла каменная соль Напряжение сети 220 V Габариты и вес Вес 2-3 кг

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов