Гибкий обогреватель картина на стену Дыхание тепла Камин, 100*60 см., 400Вт Доставка в подарок. Гарантия.

Код товара: 294016460

Удалён продавцом.

8 фев 2019 07:45
Цена
1 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 07:45)

Описание лота

Описание Гибкого обогревателя картины на стену Дыхание тепла Камин, 100*60 см., 400Вт

Электрообогреватель настенный ЭОБН-0,4-220-УХЛ4 "ДЫХАНИЕ ТЕПЛА" Брест - Современный и безопасный способ обогреть небольшое помещение, не занимая при этом места. В отличие от масляных обогревателей настенный обогреватель не сушит воздух, не занимает свободное пространство.

Обогреватель представляет собой полиэфирную пленку с внедренной нагревающей нитью. Нагреватель Дыхание тепла отличается высокой степенью изоляции, именно поэтому его можно использовать для обогрева санузлов и ванных комнат. При прикосновении к работающему обогревателю невозможно обжечься, так как температура моментально опуститься, поэтому его смело можно использовать для обогрева детских помещений.

Несмотря на все перечисленные достоинства, для многих из нас внешний вид прибора является определяющим. Обогреватель изготовлен из специальной пленки с изображением горящего камина, который прекрасно впишется в любой интерьер.

Особенности:

  • быстро обеспечивает комфортный температурный режим во всём помещении, равномерно распределяя тепло;
  • не сушит воздух, не выжигает кислород;
  • безопасен для вас и ваших детей, т.к. мгновенно снижает температуру поверхности при прикосновении;
  • создаёт неповторимый уют и легко подойдёт под любой интерьер.

Технические характеристики:

Производитель: Беларусь, Брест

Тип: гибкий инфракрасный обогреватель

Варианты монтажа: настенный

Тип нагревательного элемента: угольная нить

Мощность обогрева: 400 Вт

Напряжение 220/230 В

Площадь обогрева: 15 кв.м.

Максимальная температура нагрева: 65 градусов

Режим работы: продолжительный

Класс защиты от поражения эл. током: 0

Габариты (ШхВхГ), см: 1020x610

Вес: 0,85 кг

Характеристики Гибкий обогреватель картина на стену Дыхание тепла Камин, 100*60 см., 400Вт Основные характеристики Тип инфракрасный обогреватель Назначение на стену Тепловое излучение инфракрасное Мощность, Вт 400 Особенности Терморегулятор нет Технические характеристики Максимальная температура нагрева 65 Отапливаемая площадь, кв.м 15 Питание Время работы продолжительный Вес и габариты Размеры, мм 1020x610 Вес, кг 0,85

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи ...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов