Парник арочный, ПА-5п, 5-секционный с пленкой Доставка в подарок. Гарантия.

Код товара: 266311133

Удалён продавцом.

8 фев 2019 07:44
Цена
1 750 руб.
Удалён(8 фев 2019 07:44)

Описание лота

Парник арочный Исток ПА-5п предназначен для выращивания рассады огородных растений на садово-огородных участках в весенний период.Комплект легкий и имеет небольшие размеры, поэтому его легко транспортировать, собирать и разбирать своими руками!
Размеры, см: 310х120-150х90-96. Наличие пленки в комплекте - есть. Парник арочный состоит из пластмассовых трубок, соединенных между собой специальными соединителями.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Габариты, см: 310х120-150х90-96
Масса, кг: 3,6
Размеры пленки в комплекте - 5700*3000 мм

Состав комплекта, шт.: Ножка 12; Труба 39; Крестовина 12; Тройник 6.

Инструкция по сборке и установке парников арочных ПА
Для сборки парника арочного в комплекте имеются пластмассовые трубки длиной 60 см и соединители. Для сборки двух крайних дуг используются тройники (см. рис.2), а для сборки средних дуг – крестовины. Собирать парник арочный можно в любой последовательности. Если трубки заходят в соединители очень туго и не до упора, то рекомендуется концы трубок подержать в горячей воде 2-3 минуты, после чего трубки легко встанут на свое место.

Преимущества установки парника арочного на деревянном каркасе:

Каркас дает возможность правильно оформить грядку, подняв ее уровень за счет подсыпки толстого слоя плодородной или удобренной земли.
Концы пленки не нужно подсыпать землей, их можно зафиксировать тонкой деревянной рейкой, слегка пробив гвоздями, или пробить степлером через упаковочную ленту, а также другими способами.
Удобно переставить минипарник на другое место участка, не разбирая его, или запрокинуть его, подперев колышками.
Удобно организовать полив, просверлив в досках отверстия и вставив вдоль минипарника одну трубу (с просверленными отверстиями) для подачи воды.
Несомненны преимущества с точки зрения дизайна, надежности и долговечности.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов