Цена
1 030 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 07:29)

Описание лота

Описание Бутылки для молока 2л

Бутылка в комплекте с соской для молока со шкалой заполнения, предназначена для выпаивания телят по отдельности и дачи медикаментов.

Особенности правильного поения

Спустя час после рождения теленок выпивает 4 литра молозива, норма 10 % от веса. Для правильного развития телят необходимо быстрое и достаточное потребление молозива, оно позволяет животным быстро развиваться и оставаться здоровыми.

Молоко для телят – это главный источник питательных веществ, его недостаток и болезни, могут сказываться на протяжении всей дальнейшей жизни животного. В первые недели жизни преджелудки телят еще не развиты, молоко для них является основным источником питания оно оптимально рассчитано на удовлетворение потребностей теленка. Многочисленные исследования доказывают, что телята, которые получали цельное молоко в необходимом количестве, в будущем имеют гораздо более высокую молочную продуктивность.

Характеристики Бутылка для молока 2л /1426/ (9120/2) Основные характеристики Тип Бутылки для выпойки телят

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов