Цена
350 руб.
Удалён(10 дек 2018 09:10)

Описание лота

Вид продукта
Чай

Одним из национальных напитков в Таиланде является традиционный молочный зеленый чай. Молочный чай из Таиланда имеет ярко зеленый цвет, мягкий молочно-карамельный, необыкновенно изысканный привкус и чудесный аромат.

Этот напиток обладает не только прекрасными вкусовыми качесвами, но и рядом полезных свойств. В нем содержится огромнейшее число микроэлементов, витаминов и других полезных соединений. Благодаря этому он:

- повышает упругость стенок кровеносных сосудов,

- улучшает структуру крови, снижает содержание в ней сахара,

- нормализует давление,

- понижает уровень холестерина,

- является антиоксидантом,

- нормализует пищеварение и функционирование желудочно-кишечного тракта,

- омолаживает организм,

- имеет тонизирующее действие.

Употребляют напитки из тайского молочного зеленого чая, как горячими, так и холодными и даже со льдом. Готовый напиток обязательно содержит молоко (сгущенное или обычное). Из него можно приготовить очень вкусный коктейль с мороженым, ледяной молочный шейк, горячий чай с молоком и многое другое.

Объем: 200 гр

Применение:

- Горячий чай: Возьмите 2 чайные ложки чая и залейте их 0,5 л горячей воды. Выдержите 3-5 минут, затем процедите и разлейте по чашкам. Добавьте простое или сгущенное молоко, можно добавить сахар.

- Молочный зеленый чай со льдом: повторите предыдущие действия. В заваренный чай добавьте 2 ст. л. Сгущенного молока или сахара. Напиток должен остыть до комнатной температуры. В охлажденные заранее стаканы разложите колотый лед, налейте остывший чай и добавьте сливки или концентрированное молоко, мороженное. Подавайте к столу без промедления.

Примечание:

Обязательно попробуйте этот полезный и вкуснейший чай! Он наверняка никого не оставит равнодушным!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов