Лот: 12628125. Фото: 1. Корректор осанки ТК 74. Ортопедические изделия

Корректор осанки ТК 74

Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 дек 2019 09:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Корректор осанки ТК-74 разгружает мышцы грудного отдела позвоночника. Обеспечивает поддержание правильной осанки за счёт регулируемого разведения плеч с одновременной умеренной фиксацией поясничного отдела позвоночника.


Корректор осанки ТК-74 используется как лечебно-профилактическое средство при различных вариантах нарушения осанки у детей и взрослых. При умеренно выраженных кифотической и сколиотической деформациях грудного отдела позвоночника, при ушибах, миозитах, компрессионных переломах и переломах отростков позвонков в грудном и грудо-поясничном отделах позвоночника в подостром и восстановительном периодах.

Корректор осанки ТК-74 применяется в комплексе с физиотерапевтическим лечением, массажем, мануальной терапией, лечебной физической культурой и обязательно только под контролем врача. Носится корректор осанки ТК-74не более 4-5 часов в сутки с целью формирования у пациента стереотипа правильной осанки. Правильное использование корректора, при адекватной физической тренировке мышц спины и брюшного пресса, обеспечивает самостоятельное поддержание человеком правильной осанки в течение суток. Правильно распределяется нагрузка на позвонки, нормализуется тонус мышц спины.

Корректор осанки ТК-74 изготовлен из высокопрочного трикотажного полотна сетчатой структуры, не вызывающего раздражения кожи. Снабжён двумя моделируемыми металлическими пластинами по задней поверхности.

Корректор осанки ТК-74 одевается на нижнее бельё, путём оборачивания пояса - вокруг талии, лямок - вокруг плеч с перекрёстом на спине и фиксацией спереди липучкой в необходимом натяжении. Металлические пластины моделируются прямо на пациенте по контуру его туловища. Корректор осанки ТК-74 незаметен под одеждой, удобен в использовании.

Размер S (44-46). Состояние отличное. Возможен разумный торг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов