Лот: 12626461. Фото: 1. Набор Aquamagic TWIST. Набор универсальный... Бытовая химия

Набор Aquamagic TWIST. Набор универсальный. Greenway, Гринвей. Беспла...

Начальная цена
3 080 руб.
Начальная цена
3 080 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 нояб 2018 10:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

НАБОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (6 ИЗДЕЛИЙ)

В состав набора входит: Салфетка «Твист» двухсторонняя, варежка «Твист», Спонж «Твист» тройной, салфетка «Скрабер», Салфетка гладкая 2 шт.


Каждая женщина мечтает навести в своем доме порядок, используя при этом как можно меньше химии. И такое желание не случайное. Постоянное применение средств, имеющих химический состав, вызывает у людей не только аллергию, но может привести к более серьезным заболеваниям. А если в доме маленькие дети, то их применение еще опаснее. С появлением набора AQUAmagic TWIST такая уборка стала возможна. Сделанный из уникального микроволокна данный набор моментально впитывает в себя воду вместе с грязью. За счет электростатического эффекта притягивается пыль на салфетки, а выполненный особым способом махровый материал способствует зацеплению малейших частичек грязи с поверхностей. С набором TWIST уборка станет праздником.


САЛФЕТКА «ТВИСТ» ДВУХСТОРОННЯЯ

Для того, чтобы поверхности мебели в вашем доме были чистыми, достаточно протереть их махровой стороной двусторонней салфетки. Материал, из которого она сделана, способствует устранению грязи и пятен, а поверхность приобретет ухоженный и красивый вид. Останется только отполировать ее второй стороной салфетки.


ВАРЕЖКА «ТВИСТ»

Для оттирания сложных загрязнений удобно воспользоваться варежкой. Она хорошо фиксируется на руке, прикрывая манжетой запястье. В варежке вы сможете приложить усилия, необходимые при уборке сложно загрязненных мест и протереть те предметы, соприкосновения с которыми вам не хочется.


СПОНЖ «ТВИСТ» ТРОЙНОЙ

Благодаря спонжу, объединившему в себе губку и салфетку, можно легко очистить большие поверхности. Имея тройной крой, он очень удобен в использовании.


САЛФЕТКА «СКРАБЕР»

Если необходимо очистить стойкие или въевшиеся пятна, то лучше воспользоваться салфеткой «Скрабер». В ней соединился впитывающий эффект микроволокна и жесткие волокна для чистки.


САЛФЕТКА ГЛАДКАЯ (2 ШТ.)

Экраны телевизоров и смартфонов, ювелирные украшения и хрусталь, все то, что требует деликатного ухода можно весьма эффективно протереть гладкой салфеткой. Она идеально вытрет все поверхности, которые нельзя увлажнять. Придаст им бархатный блеск и сияние чистоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов