Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 дек 2018 20:07)

Описание лота

Состояние
Б/у

Состояние нового. Простоял в шкафу 3 года. Даже пленочка с кнопок не отклеена 😁



Функциональные особенности

Одной из особенностей этой модели массажера является более совершенная система массажного воздействия. Теперь пользователь испытывает более эффективные ощущения. В новой модели используется техника, похожая на ту, которую применяют профессиональные мастера. Массажные ролики, задействованные для массажа стопы, делают более сильный разминающий массаж. Производители применили новую технологию, закрепив ролики на стационарных платформах, что позволило создать эффект точечного массажа. А с помощью компрессионного массажа выполняется приятное разминание икр.

Дизайн массажера Canoo X-Tra разработан специально с учетом нужд людей с заболеваниями нижних конечностей, а также для пожилых людей. Компрессионный массаж достаточно сильный и эффективный, что позволяет хорошо помассировать лодыжки, мышцы икр. После процедуры массажа вы ощутите приятное расслабление в ногах.

Управление массажером для ног Canoo X-Tra достаточно простое. Передняя панель оборудования представляет собой табло с шестью кнопками, с помощью которых можно регулировать интенсивность массажного воздействия – пользователю предлагается три уровня интенсивности. Также вы можете выбрать одну из трех автоматических программ, остановить работу массажера. Представленная модель массажера оснащена возможностью включать и выключать некоторые отдельные массажные опции, это стало одним из основных преимуществ представленной модели. Массажер для ног Canoo X-Tra оснащен полезной функцией прогрева и 3D-массажем, что отличает эту модель от своих предшественников. Этот массажер окажет вам неоценимую пользу, если вы постоянно носите высокие каблуки, а в конце дня ноги болят и гудят от усталости.


Наши ноги – это основная часть тела, которая в течение всей жизни помогает человеку перемещаться в любом направлении. По подсчетам статистов человек за всю свою жизнь проходит пешком порядка 50 тысяч км, соответственно, можно себе представить, какая нагрузка приходится на нижние конечности.

Массажер для ног Canoo X-Tra станет верным помощником в уходе за ногами! Правильно подобранная обувь, косметические средства для ног, посещение SPA-салонов – каждый человек, особенно женская часть населения, старается позаботиться о своих ножках, уделить им внимание. Но, к сожалению, на должный уход за ногами не всегда хватает времени или того уровня заботы, которую мы уделяем, например, рукам, лицу, другим частям тела. Вспомните неприятные ощущения усталости и тяжести в ногах после трудового дня, проведенного в хождениях по офисным кабинетам, особенно, если обувь не очень удобная колодка или высокие каблуки. Вечером хочется только одного – вытянуться на диване и дать ногам отдохнуть. А еще лучше, чтобы уставшие ноги кто-то помассировал. Давно известно, что на стопах находятся биологически активные точки, воздействуя на которые, можно вылечить многие болезни. Также массаж нижних конечностей помогает поднять настроение, повысить тонус, снять напряжение с ног.

В современном мире у людей все меньше остается времени для своего здоровья. Поэтому на рынке массажного оборудования появляются все больше изделий, применение которых не отнимает у человека много времени на посещение массажного кабинета или спортзала. Для поддержания себя в идеальной форме достаточно один-два раза в неделю делать массаж ног в уютной домашней обстановке. Таким образом, вы избавитесь от отеков, головных болей, повысите иммунитет и улучшите общее самочувствие.


Характеристики и габариты

Съёмные чехлы есть (можно стирать)

Функция прогрева Да

Регулировка скорости массажа Да

Регулировка интенсивности массажа Да

Регулировка угла наклона Да (4 фиксированных варианта угла наклона)

Пульт ДУ Нет

Таймер Да (в автоматическом режиме 15 минут)

Размеры 64 х 55 х 52 см

Вес 14,9 кг

Максимально допустимый вес пользователя 120 кг

Основное напряжение 220 В

Мощность 70 Вт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов