Лот: 12624738. Фото: 1. Smart Baby Watch. 4 вида моделей... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Smart Baby Watch. 4 вида моделей, описание и цены на фото. Детские ум...

Цена
1 590 руб.
Цена
1 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 дек 2018 15:19)

Описание лота

Приобретая товар в нашем магазине, вы получаете:

- оригинальную продукцию

- Часы от официального поставщика продукции Smart Baby Watch в России

- гарантию 6 месяцев

Q50 — это детские часы с GPS-трекером и двусторонними звонками, реализованными как в обычном телефоне. Эти изделия пользуются огромным спросом, и родители малышей подчеркивают, что они весьма практичны и удобны в эксплуатации, притом, что обладают вполне невысокой ценой. Эта модель считается на сегодняшний день классической, и ее покупают особенно часто.

Используя детские часы, вы можете больше не переживать о том, где же находится ваш ребенок, ведь вы в любой момент сможете узнать об этом, используя возможности GSM связи. Рассматривая основные возможности, которые дает этот телефон, необходимо отметить:

Мобильная связь двустороннего типа, как в телефоне, а также кнопка SOS и 2 кнопки экстренного вызова, прослушка и опция электронного забора,

Полная синхронизация со смартфоном,

Прослушка на 5 метров вокруг ребенка,

Уведомление в случае, когда ребенок покидает разрешенную зону,

Возможен мониторинг со смартфона, планшета, ПК или ноутбука,

20 номеров белого списка для звонков,

Тревожная кнопка с автоматическим вызовом родителям,

Русскоязычное управление,

Сообщение о факте снятия устройства с руки.

Часы Q50 защищены от попадания пыли, влаги, они пригодны для длительного ношения, и действительно нравятся детям в возрасте 3-8 лет. Изделие поставляется с русскоязычной инструкцией.


Smart Baby Watch G80 обладают экраном сенсорного типа, они работают с сим-картой формата micro, при поддержке 2G-сетей. Они станут прекрасной заменой смартфона для ребенка, обеспечив немало преимуществ как для него самого, так и для родителей. При помощи этого устройства вы можете обеспечить необходимый контроль над ребенком и подарить ему безопасность даже в сложных современных условиях, когда нет возможности постоянно держать его перед собственными глазами. Эта техника успешно проявляет себя в руках детей возраста 6 -10 лет, его можно подарить как воспитаннику старших групп садика, так и школьнику.

Чем порадует устройство?

Синие Smart Baby Watch Q80 — это куда больше, чем обычный телефон. Среди полезных опций устройства надо отметить такие:

GPS-модуль с возможностью определения местоположения ребенка,

Связь двусторонного типа по принципу телефонной,

Wi-Fi-модуль для повышения точности трекера, чтобы вы безошибочно могли знать, где именно сейчас малыш,

SOS — тревожная кнопка, посредством которой ребенок может одномоментно сообщить о том, что попал в беду,

Односторонняя связь в виде прослушивания,

Возможность установки размеров разрешенной для прогулок территории — если ребенок выйдет за ее пределы, вы сможете получить об этом сообщение.

Кроме того, есть шагомер, награды в виде сердечек, которые вы сможете посылать на экран устройства, чтобы поощрить ребенка, датчик, который позволит узнать, если ребенок решил снять часы с руки. Кроме того, есть опция голосовых сообщений, будильник, автоматический поиск устройства, если ребенок забыл, куда положил его.

Q80 могут работать на вибро-режиме, и в этом случае ребенок тоже не пропустит звонок, потому как вибрация прекрасно ощущается на руке. Smart Baby Watch G80 Blue функционируют при использовании бесплатного приложения SeTracker, которое является русскоязычным, программа работает с Android и IOS.

Правильное решение!

Модель Q80 имеет целый ряд преимуществ и положительных сторон, среди которых:

Множество программ для осуществления родительского контроля,

Сенсорный экран с многоцветным отображением, который позволяет с легкостью задавать программы, имеет много разноцветных кнопок. Клавиша SOS — одна, она также включает устройство, сбрасывает звонок, активирует дисплей,

Ремень часов создан из мягких материалов, которые не раздражают кожу.


Smart Baby Watch Tiroki Q360 – это детские часы в круглом изящном корпусе, снабженные ремешком из практичного и удобного силикона. Изделие имеет множество удобных и полезных опций для обеспечения безопасности ребенка и коммуникации:

-Камера,

-Фонарик светодиодного типа,

-Датчик, сигнализирующий о снятии с руки,

-Тревожная кнопка.

Это и масса других особенностей делают часы исключительно практичной вещью, которую можно порекомендовать всем родителям, заинтересованным в безопасности детей. А кроме того, стоит отдельно отметить и наличие сенсорного дисплея, исключительно простого и удобного для ребенка – он осваивается за считанные минуты.

Часы легко регулируются на запястье, их обхват настраивается без проблем. Справа можно видеть тревожную кнопку, кнопку питания, фонарь, а слева – слот для карты сим, которая необходима в микро-формате, там же есть место для зарядки.

Часы снабжаются датчиком снятия с руки, он находится на задней части, и там же есть регистрационный код. Вещь имеет приятное оформление, которое нравится детям, экранчик дает немало информации, начиная от времени, дня недели, даты. Также имеется арифметическая игра для полезного досуга, фонарь.

Если вы решили купить своему ребенку именно такие часы, обратитесь в наш магазин, чтобы гарантировать получение именно оригинального устройства. Мы предлагаем гарантированно официальные устройства, высококачественные и недорогие, использование которых полностью себя оправдает.


Часы GW200S сиреневый имеют богатый набор возможностей, способных упростить жизнь как ребенку, так и его родителям. Среди преимуществ устройства необходимо отметить:

- GPS, что позволит с высокой точностью определить, где сейчас находится ребенок,

- Входящие, исходящие звонки для номеров белого списка,

- История маршрутов ребенка, сохраненная за 30 дней — вы будете в курсе, где ходил ребенок,

- Кнопка SOS для экстренных случаев,

- Голосовые сообщения,

- Прослушивание в радиусе 5 метров от ребенка,

- Игра арифметического толка,

- Электронный забор с оповещением родителей, если ребенок покинул разрешенную территорию.

Таким образом, эти часы обладают полным набором опций, которые позволят защитить ребенка от неприятностей и сберечь собственные нервы.

Корпус часов создается из безопасного пластика, силиконовый ремешок удобен и не натирает кожу. Закругленные края устройства безопасны и красиво смотрятся, фиолетовое оформление позволяет подчеркнуть индивидуальный стиль ребенка, часы станут не только полезным приспособлением, но и отличным украшением, а также и личным предметом гордости, которым вполне можно похвастаться перед друзьями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов