Начальная цена
20 500 руб.
Блиц-цена
20 700 руб.
Удалён(23 янв 2019 13:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bosch
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
85
Цвет
Белый

Характеристики

О товаре

Посудомоечная машина Bosch Silence SMS24AW01R укомплектована инверторным мотором. Он более надёжен и экономичен по сравнению с традиционными двигателями, а также создаёт меньше шума при активной работе. Такое устройство наверняка понравятся людям, которые заботятся как о комфорте, так и об оптимизации затрат.


СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО

Компоновка ActiveWater предполагает подачу воды в двух направлениях через каждый разбрызгиватель, а также контроль процесса с помощью множества электронных датчиков. Она позволяет тщательно отмывать каждый предмет независимо от его размеров и расположения в корзине.


МНОЖЕСТВО ДОСТУПНЫХ РЕЖИМОВ

Нужно отмыть посуду в перерывах между подачей блюд? Для этого предусмотрена ускоренная программа. Аккуратно очистить хрупкое стекло? Машина может работать в деликатном режиме. А при отсутствии каких-либо особых требований достаточно выбрать автоматическую или экономичную программу.


ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Система AquaStop исключает затопление помещения. Она автоматически перекрывает подачу воды при повреждении шланга, протекании бака и в других подобных случаях.

Максимальная вместимость

12 комплектов

Количество программ мойки

4

Мотор

инверторный

Сенсор чистоты воды

Да

Расход воды за цикл

11.7 л

Цвет

белый

Уровень шума

52 дБ

Отложенный старт

3/ 6/ 9 часов

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов