ок...Тридцать лет, Пальгунов Н.Г., Изд. 1964 г, Книга принадлежит перу одного из старейших советских журналистов и дипломатов - Николая Григорьевича Пальгунова. Автор пропускает сквозь призму богатейших личных...(765)

Цена
400 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Год издания (гггг)
1964
Переплет
Жесткий

Пальгунов Н.Г. Тридцать лет. Москва Политиздат 1964г. 352с. Твердый переплет, обычный формат. 500гр.


Книга принадлежит перу одного из старейших советских журналистов и дипломатов - Николая Григорьевича Пальгунова. Автор пропускает сквозь призму богатейших личных впечатлений обширный и многоплановый материал, охватывающий несколько десятилетий. Политическая жизнь Ирана, Финляндии, Германии, Франции и других стран, где Н.Г.Пальгунову довелось побывать в разные годы, европейский кризис 1939 г. и драматические события военных лет, становление новой, социалистической Европы - обо всем этом написано своеобразно, остро, с интересными фактами, меткими наблюдениями, любопытными историческими деталями. Особое место занимают в книге заметки о встречах и беседах с видными иностранными политическими деятелями, деловыми людьми, дипломатами, размышления о методах, целях и особенностях советской службы информации, в руководстве которой Н.Г.Пальгунов принимал участие в течение многих лет.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов