Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 фев 2019 09:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Сковорода Rondell RDA-787 Bojole фиолетовый - абсолютно новая, в упаковке.

Сковорода Rondell RDA-787 Bojole фиолетовый с оригинальным внешним оформлением в фиолетовом цвете относится к числу той функциональной и стильной посуды, которая способна украсить собой интерьер любой кухни. Долговечная и легкая сковорода с алюминиевым корпусом не поддается воздействию коррозии, а двухслойное антипригарное покрытие позволяет готовить на ней продукты с минимальным количеством масла. Имея диаметр 260 мм, сковорода позволяет жарить или тушить серьезные порции блюд.

Бакелитовая ручка сковороды Rondell RDA-787 Bojole с шероховатым и приятным на ощупь покрытием Soft Touch имеет фиолетовый цвет в тон внешнему покрытию изделия. Теплоизолированная ручка практически не нагревается от корпуса сковороды и позволяет в любой момент снять ее с плиты без риска обжечься. Практичную сковороду среднего размера можно мыть в посудомоечной машине, которая возьмет на себя работу по ее очистке от жира и следов пищи.


Условия передачи:
Самовывоз. Покупатель первый выходит на связь. Лот выкупается в течение трёх дней, если лот не выкуплен за этот срок - отрицательный отзыв.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов