Цена
4 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4.9 кг
Длина сетевого шнура
5 м
Источник питания
сеть
Мощность всасывания, Вт
220 Вт
Потребляемая мощность, Вт
2200 Вт
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
27.5x38.5x28.5 cм
Регулятор мощности
на корпусе
Тип
обычный
Труба всасывания
телескопическая
Уборка
сухая
Уровень шума
84 дБ
Фильтр тонкой очистки
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Daewoo RCH-230R

Компания Dongbu Daewoo Electronics постоянно расширяет возможности научно-исследовательских разработок, с помощью чего укрепляет свой технологический потенциал. Внедрив стратегический подход к инвестициям, компания расширила свою деятельность в области технологий, успешно совмещая уже имеющиеся разработки и инновационные решения.

В своем стремлении к созданию инновационных продуктов №1 в мире компания непрерывно разрабатывает технологии, выгодно отличающих ее от конкурентов.

Пылесос циклонного типа DAEWOO RCH-230R заботится о чистоте вашего дома. Модель оснащена HEPA-фильтром, который рассчитан на фильтрацию даже самых небольших частиц. Удобная телескопическая трубка пылесоса занимает мало места, а ее длину можно с легкостью отрегулировать.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов