Лот: 12603562. Фото: 1. Напиток безалкогольный газированный... Напитки

Напиток безалкогольный газированный энергетический Sangaria Miracle B...

Цена
68 руб.
Цена
68 руб.
Торги завершены(17 апр 2019 10:26)

Описание лота

Объем: 350 мл

Энергетический газированный напиток Miracle Body от торговой марки Sangaria – это незаменимый помощник для тех, кто много работает, активно тренируется и часто страдает от нехватки сил. С его помощью можно справиться с усталостью, взбодриться получить порцию необходимой клеткам головного мозга глюкозы в легкоусвояемой форме.

Напиток имеет прекрасный состав, не содержит ГМО и изготавливается на основе меда и морковного сока. Морковь – это богатый источник бета-каротина, благодаря которому зрение остается острым, и улучшается общее самочувствие.

Мед не только придает напитку чудесный вкус, но и обогащает его множеством питательных веществ. Он благоприятно воздействует на дыхательные пути и предотвращает развитие респираторных заболеваний. Благодаря напитку на основе меда улучшается пищеварение, иммунитет становится более крепким, стабилизируется артериальное давление.

Состав: вода, сироп из фруктозы и сахарозы, мёд, экстракт моркови, регулятор кислотности, ароматизатор идентичный натуральному, витамин С.

Пищевая ценность на 100 грамм: белки - 0,0 гр., жиры - 0,0 гр., углеводы - 9,8 гр.

Энергетическая ценность: 39 Ккал.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов