Лот: 12603425. Фото: 1. Напиток безалкогольный газированный... Напитки

Напиток безалкогольный газированный Sangaria Hajikete Cider Сидр 350 ...

Цена
58 руб.
Цена
58 руб.
Торги завершены(17 апр 2019 09:58)

Описание лота

Объем: 350 мл

Безалкогольный газированный напиток Sangaria Cider обладает приятным сладким вкусом и помогает подкрепить силы в течение дня. Это хороший источник углеводов, которые организм человека использует для выработки энергии, и, если нет времени на полноценный обед, достаточно выпить баночку, чтобы сохранить работоспособность на прежнем уровне.

В отличие от большинства газированных напитков российского и американского производства, этот японский продукт не содержит вредных для здоровья ингредиентов, а также ГМО. Он не повреждает желудок и зубную эмаль, а потому будет безопасен даже для маленьких детей.

Японские продукты питания и напитки по праву считаются одними из самых качественных и вкусных в мире. Для их изготовления используется только самое лучшее сырье, и каждый этап производства проходит под строгим контролем специалистов. Во многом, именно благодаря такому внимательному отношению к пищевой промышленности среди японцев встречается так много долгожителей.

Состав продукта: сахарозно-фруктозный сироп, сахар, регулятор кислотности, идентичный натуральному ароматизатор. Без ГМО.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 мл: углеводы – 9,8 г, жиры – 0 г, белки – 0 г, 39 ккал.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А где находится магазин ?)
9 фев 2019 06:04
Добрый день. Красраб104
9 фев 2019 06:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов