Текущая цена
170 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 апр 2020 18:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое



Вирусы гриппа и простуды проникают в организм через слизистые оболочки рта, носа и глаз. Именно поэтому в период эпидемий простудных заболеваний так важно часто мыть руки и не касаться своего лица. Но что же делать, если вы почувствовали дискомфорт и приближающееся заболевание? Нужно срочно действовать и сделать все, чтобы преградить путь наступающей простуде!


Антибактериальный спрей для полости рта Эльбэшэн (Волшебник) - это натуральный антисептик и биостимулятор противовоспалительного, противомикробного, противовирусного действия; прекрасное средство, обеспечивающее гигиену полости рта.


Антибактериальный спрей для полости рта Эльбэшэн помогает мгновенно обеспечить местный уход в ротовой полости, тем самым препятствуя распространению инфекции.


Антибактериальный спрей:


Защищает от бактерий, успокаивает раздраженное горло.


Снимает чувство дискомфорта.


Приятно освежает дыхание.


Удобно носить с собой.


Антибактериальный спрей в одно мгновение помогает устранить боль в горле, уничтожив большинство болезнетворных бактерий без вреда для организма. Спрей Эльбэшэн (Волшебник) также помогает устранить кровоточивость десен, раздражение в полости рта, освежает дыхание и великолепно справляется с противовирусной задачей. Миниатюрный флакон удобно брать с собой – он не занимает много места – и использовать в течении дня по мере необходимости. А уникальный максимально натуральный состав понравится тем, кто выбирает для себя самое лучшее, что может дать природа Сибири.


Октенедин – это уникальная разработка немецких ученых, которая обладает высокой и продолжительной антимикробной активностью. Октенедин молниеносно обеззараживает поврежденные участки – он действует в течении первых 30 секунд, мгновенно облегчая боль в горле.


Сочетание розмарина и перечной мяты эффективно борются с микробами и воспалениями, а также мгновенно освежают дыхание.


Антибактериальный спрей для полости рта Эльбэшэн не имеет специальных противопоказаний, его можно использовать для всей семьи, в том числе и для защиты детей. В особых случаях антибактериальный спрей можно использовать для дезинфекции рук.


Для полноценного ухода за ротовой полостью круглый год воспользуйтесь бальзамом-ополаскивателем Эльбэшэн.


Не является лекарственным средством.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов