Цена
6 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Интенсивный режим
нет
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность, куб. м/ч
550 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
65 дБ
Материал
корпус: металл
Освещение
лампа накаливания, 40 Вт х 2
Потребляемая мощность
260 Вт
Размеры (ВхШхГ)
18.10х50х27 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип вытяжки
встраиваемая
Управление
механическое, кнопочное
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой
Цвет
корпус: серебристый
Ширина встраивания, см
50 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Kuppersberg Slimlux II 50XG

Вытяжка SLIMLUX II 50 XG — компактная и практичная модель от Kuppersberg. Корпус из нержавеющей стали отличается надежностью и долговечностью. Металлические фильтры защищают внутренние детали и вытяжную трубу от налипания жировых частиц, что увеличивает срок службы устройства. Выдвижная панель увеличивает площадь всасывания, что повышает эффективность модели. Две лампы накаливания равномерно освещают варочную панель, создавая дополнительный комфорт при приготовлении или очистке рабочей поверхности.

Угольный фильтр

Возможность установки угольного фильтра позволяет вытяжке работать в режиме рециркуляции — воздух фильтруется и выводится обратно в помещение. Соединение с вентиляционным каналом в данном режиме не требуется. Этот фильтр препятствует распространению пара и неприятных запахов, требует периодической замены.

Управление

Вытяжки Kuppersberg с электронным управлением оснащены и кнопочными, и сенсорными элементами, настройка работы которых осуществляется легким прикосновением на экран.

Освещение

Галогенные и светодиодные лампы равномерно и ярко освещают рабочее место, потребляют минимум электроэнергии и служат в качестве дополнительного освещения на кухне.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов