Лот: 12577724. Фото: 1. чайный набор Xiaomi 17Pin Tea... Сервизы, наборы посуды

чайный набор Xiaomi 17Pin Tea Set, Xiaomi

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 апр 2019 19:24)

Описание лота

Состояние
Новое

Отличное дополнение к вашему столу

Воплощение лучших традиций чаепития

Чайный набор 17PIN - это воплощение лучших традиций чаепития. Великолепный стеклянный сервиз на 4 персоны прекрасно подойдет как для повседневного использования, так и для украшения праздничного стола.

Обеспечивает превосходные вкусовые качества чайного напитка

Стеклянный чайник, который оснащен качественным фильтром и специальным регулятором, позволит вам прочувствовать тонкий аромат и насладиться великолепной "вкусовой палитрой" чайного напитка.

"Чайная церемония" в кругу семьи

Емкости 800 мл вполне достаточно, чтобы наполнить как минимум все четыре стеклянные чашки чайным напитком и прекрасно провести время в кругу семьи.

Графин из боросиликатного стекла

Графин набора 17PIN изготовлен из боросиликатного стекла. Для его варки применяются печи с температурой более 1300 градусов по Цельсию. Такое стекло обладает хорошей термической и механической прочностью, химической стойкостью и оптической прозрачностью. Стекло способно выдерживать нагрев до 130 ˚C.

Ручная обработка изделия

Стеклянный заварник емкостью 800 мл - это воплощение современных технологий и ручной обработки стекла мастерами-стеклодувами.

Идеальные эстетические характеристики

Скругленные формы элементов дизайна, идеальная ручная работа, которая позволила "избежать" видимых соединений - обеспечивает впечатляющий эстетический эффект изделия, которое к тому же весьма удобное в повседневном применении.

"Точечная" обработка каждого элемента

Каждая деталь чайника идеально обработана, что заметно даже по носику изделия, форма которого позволяет плавно наливать чай не проливая его на стол.

Качественная и надежная конструкция фильтрующего элемента

Фильтр изделия выполнен из комплекса качественных материалов, которые не выделяют токсичные вещества при нагреве.

"Регулировка" крепости напитка

После того, как чай настоялся до необходимой концентрации, находящийся внутри заварника фильтр, можно "извлечь" из жидкости и приостановить процесс заваривания напитка.

Ручка-регулятор, выполненая в форме зеленой веточки, имеет гибкую конструкцию и позволят "отжимать мякоть" свежезаваренного чайного напитка.

Чаепитие - это отличный повод собраться в кругу семьи и насладиться приятной беседой за чашечкой горячего и бодрящего чая.

Разумный дизайн и ничего лишнего

В наборе 17PIN - нет ничего лишнего. Зеленую ручку фильтра можно надежно закрепить с помощью защелки расположенной на крышке заварника. А вентиляционная решетка - способствует равномерному остыванию напитка за счет естественной циркуляции воздуха.

17PIN - прекрасный набор, который создан для истинных ценителей чаепития.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов