Цена
26 900 руб.
Удалён(22 фев 2019 07:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Компрессор

Компрессор WESTER B 100-220 OLB пригодится в мастерской, гараже и при ремонтных работах. Мощности двигателя в 2200 Вт хватает для достижения производительности в 351 л/мин. Совместим с аэрографами и краскопультами, дрелями, лобзиками и т.д. Объёмный ресивер на 100 л позволит редко включать двигатель для подкачки воздуха.

Ременной привод двигателя. Высокопроизводительный, приспособлен к большим нагрузкам и прост в обслуживании – ремень привода элементарно поменять без обращения в сервисный центр.

Двухпоршневой двигатель. Рабочий ресурс выше почти в два раза, в сравнении с однопоршневым.

Манометры входного и выходного давления. Удобно настраивать компрессор.

Двигатель:

Цилиндры из литого чугуна, поршни из литого алюминия и высоколегированные поршневые кольца. Двигатель предназначен для регулярного использования.

Медная обмотка защищает двигатель во время работы. Он не пострадает от коротких замыканий, перегрузки или повышенной влажности в воздухе.

Литые алюминиевые головки и картер с охлаждающими рёбрами эффективно отводит тепло. Двигатель защищён от быстрого нагревания во время работы.

Тепловая защита предотвращает работу на повышенных температурах. Двигатель автоматически отключится при перегреве без износа и нарушения работоспособности.

Ресивер:

Ёмкость 100 л. Подходит для использования с воздухоёмкими инструментами.

Полимерное покрытие бака. Ресивер устойчив к перепадам температуры и физическим повреждениям.

Предохранительный клапан защищает от чрезмерного нагнетания давления.

Удобство:

2 быстросъёмных выходных соединения. Подключите два инструмента одновременно и работайте без постоянного переподключения.

Установка на 4 колеса. Компрессор не нужно приподнимать для перемещения – просто передвиньте его.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов