Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 апр 2020 05:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Pioneer
Встроенный монитор (дюйм)
0
Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автомагнитола Pioneer DEH-S110UBB

С помощью автомагнитолы DEH-S110UBB можно слушать любимую музыку с FM-радиостанций, компакт-дисков, смартфонов на базе Android, USB-устройств по соединению Aux-In.

Удобная и простая стереосистема воспроизводит треки за счет надежной и эффективной мощности усилителя MOSFET - 4 канала по 50 В. Если этого недостаточно, можно в любой момент воспользоваться выходным разъемом предусилителя RCA для подключения другого стереокомпонента, например сабвуфера или дополнительного усилителя для динамиков.

Advanced Remote Control App (Pioneer ARC)

Приложение компании Pioneer «Усовершенствованная система дистанционного управления (ARC)» превращает ваш совместимый iPhone или смартфон с ОС Android в мощное устройство дистанционного управления с сенсорным экраном, которое дает возможность легко управлять функциями совместимой автомагнитолы Pioneer и настраивать их.

Совместимо с Android

Выполните подключение и воспроизводите музыку на устройстве без каких-либо приложений

USB-вход

Подключите любое устройство с помощью интерфейсного кабеля USB, чтобы зарядить устройство или насладиться чистым, четким звуком.

FLAC

Возможность воспроизведения файлов цифровой звукозаписи FLAC lossless в автомобиле с помощью специального выхода с качеством компакт-дисков без необходимости преобразования.

Съемная фронтальная панель

Защита от краж


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов