Цена
1 599 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(16 нояб 2021 10:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Совместимость запчасти
Для легкового
Артикул DRM000030626.
Автомобильный электроподогреватель предназначен для предпускового подогрева охлаждающей жидкости двигателей внутреннего сгорания транспортных средств и агрегатов в холодный период года.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:

Род тока переменный с частотой 50 Гц.
Номинальное напряжение, В 220
Потребляемая мощность, кВт 1,5
Температура срабатывания (отключения) термореryлятора, QC 75 - 80
Температура возврата (включения) терморегулятора, QC 50
Класс защиты от поражения электрическим током 1
Степень защиты 1Р34

КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

Комплект поставки соответствует перечню: 1. Электрообогреватель ?1 шт. 2. Шнур соединительный (L — 1,2 м) — 1шт. 3. Монтажный комплект (см. инструкцию по монтажу электроподогревателя) 4. Руководство по эксплуатации ?1 шт.. 5. Упаковочная коробка — 1 шт.

ПРИНЦИП РАБОТЫ ЭЛЕКТРОПОДОГРЕВАТЕЛЯ

1. при низкой температуре окружающей среды электронагревательный элемент ТЭН (2) подключают через контакты терморегулятора (6) проводом (1) к сети напряжением 220 В, в результате чего происходит нагрев жидкости внутри корпуса (3);
2. за счет повышения температуры жидкости происходит повышение давления внутри корпуса (3);
3. клапан (4) перекрывает входной патрубок; и жидкость, находящаяся в корпусе (3), при повышении температуры устремляется через выходной патрубок;
4. за счет понижения давление внутри корпуса (3), клапан (4) открывается, и жидкость начинает поступать в него по входному патрубку, в результате этого образуется направленная термосифонная циркуляция жидкости через электроподогреватель и систему охлаждения двигателя;
5. терморегулятором (6) устанавливается контроль над температурными режимами входящей и выходящей жидкости, автоматически поддерживая температуру жидкости в системе охлаждения двигателя в заданных пределах, и предотвращает перегрев электроподогревателя.

ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ

1. Распакуйте коробку электроподогревателя и ознакомьтесь с его устройством и принципом действия по настоящему руководству.
2. Монтаж электроподогревателя на двигатель автомобиля производится в соответствии с общими рекомендациями по монтажу. (См. приложение «Руководство по монтажу»
3. При возникновении трудностей самостоятельного монтажа обратитесь в специализированные станции технического обслуживания.
4. Заполните систему охлаждения двигателя специально предназначенной для данной марки автомобиля охлаждающей жидкостью.
5. Запустить двигатель автомобиля и дать ему поработать в течение 5-10 минут Затем остановить двигатель и при необходимости добавить охлаждающей жидкости.

ПОРЯДОК РАБОТЫ

ВНИМАНИЕ! Перед началом работы проверьте внешний вид электроподогревателя и изоляцию шнура с вилкой.

1. Перед подключением электроподогревателя к сети необходимо зафиксировать соединительный шнур на кузове автомобиля.
2. Подсоединить электроподогреватель к сети.
3. По истечении 2-5 минут работы электроподогревателя, проверить входной и выходной рукава. Выходной рукав должен быть теплее входного.
4. Время прогрева двигателя зависит от темп...

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов