Цена
559 руб.
Предоставляем чек. Сертификаты. Гарантия на товар. Работаем так же с Юр лицами.
Удалён(7 окт 2021 08:25)

Описание

Состояние
Новое
Артикул DRM000033312.
Реле давления РСХ-2М предназначено для автоматизации работы электронасоса, включая его при понижении давления (открытие кранов) в системе водоснабжения ниже установленного предела, и отключая электронасос при достижении верхнего установленного предела (закрытие кранов).

Кроме того - реле оснащено функцией защиты насоса от работы без воды. (При падении давления в системе равному 0,4 бар и ниже реле отключает насос).

Характеристики:
Минимальное давления регулирования 1,1 бар
Максимальное давления регулирования 5,0 бар
Установленное заводом-изготовителем давление 1,4-2,8 бар
Регулируемая разница включения и выключения (дельта) не менее 1 бар
Напряжение 220 В Ток переменный 10 А
Присоединение к системе - резьба 1/4" внутренняя накидная гайка
Водяной столб между реле и самой высокой точкой отбора не должен превышать 3 м

Купить Реле сухого хода и давления РСХ-2М в интернет магазине DRM-market с бесплатной доставкой* по очень выгодной цене. Отправляем товары Почтой России и Транспортными компаниями. Вся купленная техника имеет сертификаты качества и и подлежит гарантийному обслуживанию. Широкий выбор продукции на сайте интернет магазина DRM-market.

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов