Цена
649 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(27 июля 2023 13:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул DRM000031779.
Верблюжью шерсть характеризуют уникальные особенности – она не электризуется, снимает статическое напряжение и даже защищает от электромагнитных полей. Благотворно влияет на организм человека, обладая оздоравливающим действием, сохраняет оптимальную температуру, не перенагревая тело. Верблюжья шерсть помогает снять головную боль, улучшает кровообращение, способствуя хорошему и глубокому сну. Положите свою голову на подушку из верблюжьей шерсти, и вы почувствуете приятное тепло, которое разливается по телу, принося с собой спокойствие и тишину.

Подушка "Верблюжка" с простежкой из верблюжей шерсти ,наполнитель холофитекс,чехол импортный тик (100% хлопок) на молнии с кантом.

Размер 50*70см. Вес наполнителя 0,7 кг.

Купить Подушка "Верблюжка" 50х70см (арт 283) в интернет магазине DRM-market с бесплатной доставкой* по очень выгодной цене. Отправляем товары Почтой России и Транспортными компаниями. Вся купленная техника имеет сертификаты качества и и подлежит гарантийному обслуживанию. Широкий выбор продукции на сайте интернет магазина DRM-market.

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов