Цена
15 780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 янв 2020 07:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Выполнение петли
полуавтомат
Вышивальный блок
нет
Кнопка реверса
есть
Количество швейных операций
23
Максимальная длина стежка
4 мм
Максимальная скорость шитья
800 ст/мин
Максимальная ширина стежка
5 мм
Мощность лампы
15 Вт
Освещение
есть
Рукавная платформа
есть
Строчки
обметочная, потайная, эластичная
Тип
швейная машина
Тип управления
электромеханическое
Тип челнока
качающийся
Чехол
мягкий

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машинка Minerva M823B

Швейные машины и оверлоки Minerva много лет собираются на заводах и фабриках в Тайвани, Вьетнама, Китая, что говорит о налаженности производственных линий и, соответственно, высоком качестве производимой швейной техники.

В сочетании с качеством и надежностью швейного оборудования Minerva огромным достоинством является стоимость швейных машин, т.к. цена швейной машины соответствует количеству выполняемых операций и функциям, заложенным в машину, и каждый сможет выбрать швейную машинку по своим финансовым возможностям.

Minerva M823B – новая модель, разработанная с учетом пожеланий клиентов. Машина выполняет 23 строчки на все случаи жизни. Помимо рабочих строчек машина имеет эластичные строчки для трикотажных тканей, множество декоративных строчек и фестонную вышивку, оверлочные строчки, потайную подшивку низа. Данная модель проста в управлении, но в то же время, имеется довольно много различных регулировок, позволяющих выполнить шов максимально качественно.

Minerva M823B оснащена такими функциями как плавная регулировка длины стежка и/или ширины строчки, автоматическая заправка нити, замена лапки в одно нажатие, подсветка рабочей поверхности, имеется боковой нож для быстрой и удобной обрезки нити.

С таким количеством строчек и регулировок, эта швейная машинка подойдет для всех, кто ищет простую и надежную швейную машинку.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов