Лот: 12532467. Фото: 1. Кубики Неокрашенные, 4 шт. Развивающие

Кубики Неокрашенные, 4 шт

Цена
80 руб.
Цена
80 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Кубики Неокрашенные, 4 штуки Пелси И659 - абсолютно безопасны, поскольку сделаны из натурального материала, если малыш захочет попробовать кубик на зубок - ничего страшного не случится. Полное отсутствие краски позволяет это делать.

Набор кубиков станет настоящим напарником малыша в самых разнообразных играх и весельях. Да и взрослые часто сами увлекаются, когда начинают помогать ребенку выстраивать высоченные башенки или замки.

Кубики Неокрашенные, 4 шт. — отличный подарок вашему малышу. Деревянные неокрашенные кубики идеально подойдут для всевозможных игр. С ними малыши будут развивать образное и логическое мышление, учиться и фантазировать, ведь с кубиками можно построить массу всего интересного - стены, дома для любимых игрушек и даже целые города. Набор кубиков становится настоящим напарником малыша в самых разнообразных играх и весельях. Да и взрослые часто сами увлекаются, когда начинают помогать ребенку выстраивать высоченные башенки или замки.

Как играть?


1. Строить дома и целые города! Это развивает пространственное мышление, ребенок знакомится с физическими свойствами предметов.

2. Использовать как пособие для разностороннего обучения. Наклейте распечатанные цифры или буквы русского или английского алфавита – и удобное пособие для обучение математике или составлению слов готово!

3. Взять кубики как основу для творчества. Покажите ребенку, как можно нанести на каждый кубик рисунок. Краски подойдут абсолютно любые. Самый лучший вариант для дерева – темпера или акриловые краски, но и обычные акварельные или гуашевые тоже можно использовать.

Творчество успокаивает ребенка, дает ему возможность выразить себя, воплотить свои фантазии. А ведь потом из раскрашенных кубиков можно строить! Поэтому можно нарисовать окошки, двери для домиков и другие важные для строительства элементы.

И конечно, кубики нужны для того, чтобы веселиться – строить высокие башни, изучать основы равновесия, разрушать и опять строить!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов