Лот: 12532464. Фото: 1. Набор конструктор из дерева "Постройка... Конструкторы

Набор конструктор из дерева "Постройка мини" 28 элементов

Цена
1 140 руб.
Цена
1 140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Конструктор "Постройка мини", 28 элементов - позволит ребенку познакомиться с основными геометрическими фигурами и их свойствами. Не сложная инструкция по сборке без труда поддастся даже самым маленьким архитекторам, а достаточно большие элементы конструктора будут удобно располагаться даже в самых маленьких ручках.
Конструктор "Постройка мини", 28 элементов - натуральные материалы и качество шлифовки будут приятно радовать родителей, а ребенок будет в восторге от строительства и дальнейших игр с деревянным конструктором «Постройка мини».
Когда ребенок в полной мере освоит строительство простых деревянных конструкторов обязательно обратите его внимание на наличие в нашем магазине более сложных и интересных моделей таких как «Теремок 4» и «Теремок 5», которые требуют еще большего развития усидчивости, ловкости и мелкой моторики рук. Но при этом доставят много радости от процесса и результата строительства не только детям, но и взрослым.

Как играть?

Наборы конструкторов сделаны так, что из них можно собрать не только те игрушки, которые показаны на схеме, но и придумывать собственные конструкции, проявляя фантазию и творчество.
Некоторые наборы можно соединять, тем самым увеличивая строящуюся конструкцию.
Они легко соединяются между собой без клея, гвоздей и шурупов. Для начала ребенку будет легче собирать игрушку под руководством взрослого человека, а потом он научится собирать сам.
Так как детали соединяются без клея и шурупов, собранную модель можно разбирать и собирать снова и снова.Игра с деревянным конструктором развивает пространственное мышление, мелкую моторику рук, аккуратность, усидчивость и творческие навыки.
Очень важно, чтобы ребенок в любом деле имел успех. Поэтому, особое внимание уделено инструкции, в ней тщательнейшим образом разобраны правила игры и приведены пошаговые планы строительства конструктора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов