Свадебное платье итальянского бренда Rosalli

Начальная цена
8 500 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Начальная цена
8 500 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Торги завершены(10 дек 2018 18:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Отличное
Размер
42
Дополнительно
Возможна примерка
Очень элегантная, утонченная и нежная модель платья! Идеальный выбор для невесты, которая желает подчеркнуть в своем свадебном образе женственность и статность, выглядеть безукоризненно и изящно, подчеркнуть все свои достоинства.

Платье выполнено из хороших тканей, пошито очень качественно. Модель платья подчеркнет стройность, визуально добавит роста миниатюрной девушке (платье на рост 164 + каблук 9 см), широкий пояс в сочетании со шнуровкой на спинке превосходно держат осанку и демонстрируют идеальные контуры талии. Лиф корсетный, и также отлично держит форму, не создавая лишних складок или заломов. Нежный гипюр и струящаяся легкая, но плотная ткань юбки деликатно ниспадают по бедрам, делая Вашу фигуру точеной.

Состояние платья идеальное! Абсолютно безукоризненное. Примерка возможна в районе остановки Спутник, либо в районе Железнодорожников 10

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов