Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 март 2019 15:56)

Описание лота

Издательство
Другое
Количество страниц
160
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Природный парк Ергаки. Жемчужина Сибири. Фотоальбом Михаила Вершинина.

Состояние страниц отличное. Состояние обложки близкое к отличному. На передней обложке есть незначительные вмятины типа царапин, но они не процарапаны, а продавлены. Видны только на просвет - на фото не получается отобразить. Т.е. заметить их можно если очень внимательно рассматривать обложку на просвет.

В фотоальбоме собраны уникальные фотографии, сделанные, в том числе, и с помощью аэрофотосъемки. Интереснейший альбом – взгляд художника на мгновения прекрасного.

Михаил Вершинин – участник экспозиций FIAP (федерации международного фотографического исскуства) на международных салонах в Макао и Гонг-Конге в 2007 и 2009 годах, финалист конкурса «Золотая черепаха» 2008 и 2009 годов. Он занимается фотографией профессионально последние 8 лет, является членом Союза фотохудожников России. Любимые жанры – пейзаж и экстремальные виды спорта. 15 лет были отданы профессиональному скалолазанию: Михаил - семикратный чемпион СССР, многократный чемпион России, входил в состав сборной.

В настоящее время фотография – основной вид деятельности Михаила. Он проводит мастер-классы по пейзажной съемке. Является внештатным фотографом журнала «National Geographic Россия». Любимый жанр – пейзаж, съемка экстремальны


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов