Лот: 12502292. Фото: 1. Аэрограф Concorde CD-AB7A. Пневмоинструмент

Аэрограф Concorde CD-AB7A

Цена
2 060 руб.
Цена
2 060 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 окт 2020 17:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Аэрограф


Аэрограф Concorde CD-AB7A - это надежный пневматический инструмент, посредством которого вы сможете обрабатывать различные поверхности методом распыления. Представленная разновидность краскораспылителей идеально подходит для обработки мелких элементов и деталей, в результате чего обеспечивается ее универсальное и широкое применение.

Аэрограф станет идеальным подспорьем при напылении лаков или красок в промышленной иллюстрации, графики, фоторетуши и пр. Устройство весом всего лишь 280 г невероятно удобно в использовании, вы не будете испытывать усталость даже при длительной непрерывной работе с ним.

Аэрограф Concorde CD-AB7A оснащен бачком с верхним расположением, имеющим емкость 7 мл. Для его изготовления используется качественный сплав металла, благодаря чему ему не страшны мелкие механические повреждения.

Расход воздуха равен 9 л/мин, оптимальное для безопасной работы аэрографа давление не должно превышать 3.5 Бар. Для подключения устройства к компрессору используется шланг с диаметром резьбы 1/8". Выполненное из металла сопло обладает диаметром 0.23 мм.


Основные характеристики:

  • Расход воздуха: 9 л/мин
  • Емкость бачка: 7 мл
  • Расположение бачка: верхний
  • Материал бачка: металл
  • Диаметр сопла: 0.23 мм
  • Вес: 280 гр

Гарантия 1 год.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов