Лот: 12499304. Фото: 1. Расческа углепластик V-образной... Косметологические, парикмахерские инструменты

Расческа углепластик V-образной формы Erika CC 004

Начальная цена
113 руб.
Блиц-цена
125 руб.
Начальная цена
113 руб.
Блиц-цена
125 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Профессиональные карбоновые расчески Erika Professional производятся по современным технологиям на немецком оборудовании с использованием новейших материалов.

Карбон (углепластик) легкий, но при этом прочный и долговечный материал, по своим характеристикам прочности и жесткости он превосходит некоторые виды стали. Карбоновые расчески Erika Professional - сверхпрочные и долговечные, не деформируются при использовании; обладают антистатическим эффектом, высокой устойчивостью к химическим и температурным воздействиям; гипоаллергенны. Подходят для всех типов волос.

Карбоновые расчески Erika Professional не имеют острых и выступающих краев, травмирующих кожу головы. Качественно обработанные зубцы не наносят повреждений волосам и полируют их поверхность, придавая естественный блеск. Матовая поверхность препятствует скольжению расчесок в руке. Высокая устойчивость к температурным воздействиям (до 230С) и агрессивным химическим средам, в совокупности с продуманной эргономикой, делают расчески идеальным инструментом для профессионального использования в салонах.

Высококачественные расчески Erika Professional не требуют специального ухода. Необходимо лишь регулярно следить за их чистотой: мыть один раз в неделю мыльным раствором или шампунем с помощью щеточки, после ополоснуть чистой водой.

Расческа комбинированная, V-образной формы. Для стрижек волос на висках. Легко моется. Длина - 19,8 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов