Цена
201 120 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 окт 2020 07:51)

Описание лота

Высота захвата
58 см
Дальность выброса снега
18 м
Количество передач
6 вперед, 2 назад
Масса
125 кг
Материал желоба выброса снега
металл
Материал шнека
металл
Мощность двигателя
11 л.с.
Объем топливного бака
4.7 л
Регулировка положения желоба выброса снега
механическая, с панели управления
Рукоятки с подогревом
есть
Самоходность
есть
Тип двигателя
бензиновый
Тип системы очистки
трехступенчатая
Тип трансмиссии
ступенчатая
Фара
есть
Форма шнеков
рельефная (зубчатая)
Ширина захвата
76 см
Электростартер
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Снегоуборщик Cub Cadet 730 HD TDE

Снегоуборщик CubCadet 730 HD TDE трехступенчатой системы очистки предназначен для уборки снега в самых тяжелых условиях. Этот аппарат прекрасно подходит для автостоянок, загородных участков, подъездных дорог. Данная модель эффективно очищает ледяные катки и легко справляется со слежавшимся снегом на неровной поверхности. Снегоуборочная техника показывает высокую производительность при любых погодных и других условиях, работать ей можно даже на гравии или декоративной поверхности. Высокоустойчивый снегоуборщик прекрасно себя ведет на склонах и обледенелых участках. Благодаря большой площади соприкосновения с поверхностью создается гораздо большее тяговое усилие. Машина легко и быстро убирает снег с любого участка, независимо от его формы и размера.

CubCadet 730 HD TDE оборудован надежным двигателем, который способен безотказно работать в зимних условиях. Капсула с пусковым топливом гарантирует быстрый запуск в любую погоду. Тихая работа достигается благодаря большому глушителю. Удобный запуск двигателя осуществляется при помощи электрозапуска, нужно только подсоединить его к бытовой сети и нажать на кнопку, и машина будет полностью готова к уборке снежного покрова и льда. Под рукояткой снегоуборщика расположены специальные курки, которые позволяют быстро блокировать и разблокировать привод. Эта функция обеспечивается практически нулевой радиус разворота и позволяет быстро повернуть машину в нужную сторону движением одной руки. Таким образом, достигается легкое и простое управление тяжелой на первый взгляд техники.

Органы управления удобно расположены на панели оператора. В конструкции агрегата предусмотрена система переноса веса в трех положениях. При рабочем положении ковш находится параллельно поверхности, для удобной транспортировки ковш следует слегка приподнять, для уборки слежавшегося снега рекомендуется наклонить ковш к очищаемой поверхности. Изменение дальности и направления выброса снега осуществляется при помощи рукоятки, расположенной на панели оператора.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов