Цена
11 960 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 апр 2021 12:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
настенный
Вес
17 кг
Габариты (ШхВхГ)
100x23x21.5 см
Габариты (ШхВхТ), см
105x26x26 см
Максимальный воздухообмен, куб.м/ч
1100 куб.м/ч
Мощность обогрева
6000 Вт
Напряжение
380/400 В
Пульт ДУ
пульт приобретается отдельно
Регулировка мощности
есть
Режим без нагрева
нет данных
Тип
тепловая завеса
Тип нагревательного элемента
ТЭН
Уровни мощности, Вт
6000/4000 Вт
Установка тепловой завесы
горизонтальная/вертикальная, макс. высота установки 2.50м

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Neoclima ТЗТ-610

Электрические завесы с мощным потоком воздуха предназначены для разделения климатических зон с разной температурой, чтобы создать и поддерживать в одной из них комфортные условия. Подходят для установки в проемы дверей или ворот, для входных групп и т.д. Современный дизайн и улучшенные качественные характеристики делают использование завес Neoclima еще более удобным. Завесы не допускают теплопотерь и появления сквозняков, существенно снижая расходы на электроэнергию.

Среди других основных параметров тепловых завес этого типа - экономичность, выносной пульт д/у, с терморегулятором (приобретается отдельно), универсальная установка, 2 степени безопасности. Использование тепловых завес – это выгодно, а их сравнительно низкая стоимость окупается довольно быстро за счет значительного снижения расходов.


Мощная и эффективная тепловая завеса NeoClima ТЗТ-610 обладает улучшенными функциональными и техническими характеристиками. Весь представленный модельный ряд гарантированно обеспечивает абсолютный энергосберегающий эффект. Благодаря встроенному вентилятору генерация плотного воздушного потока осуществляется в несколько раз быстрее, чем в аналогичных приборах. Отсекание воздуха на границе разных тепловых зон происходит точно и тихо, за счет бесшумной работе вентилятора. Греющий элемент нагревается до нужной температуры очень быстро, самое главное, что воздух имеет оптимальный нагрев и не обжигает.
  • Три режима обогрева
  • Мощный тепловой поток.
  • Защита от перегрева.
  • Нагревательный «ститч-элемент».
  • Низкий уровень шума.
  • Антикоррозионная устойчивость.
  • Сниженная вибрация.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Компактные размеры.
  • Современный дизайн.

Серия ТЗТ оснащена оребренным ТЭНом, который имеет увеличенный запас работоспособности на 20%. Представленная марка тепловых завес Neoclima предназначена для формирования максимально плотного потока воздуха, что в дальнейшем обеспечивает разделение окружающего воздуха на тепловые зоны. Принцип функционирования основывается на том, что более холодные воздушные массы остаются на внешней стороне проема, а теплые – внутри обслуживающего объекта.

С помощью данного прибора можно полноценно организовывать такой вид преград практически во всех проемах и воротах, высота которых не превышает допустимых максимальных размеров. Разработана новая технология, которая отвечает за генерацию воздушного потока, без сквозняков и поднятия пыли с пола.

Внешние воздушные массы не способны проникнуть в обслуживающий объект, благодаря такому конструктивному подходу зимой пользователь существенно экономит на отоплении, а летом минимизирует затраты на электроэнергию, кондиционер теперь будет работать реже. Нейтральный внешний вид, небольшие размеры корпуса не нанесут ущерб пространству.

Характеристики:
  • Температура нагрева (ΔТ): 17 °C
  • Скорость потока воздуха: 7 м/сек.
  • Высота монтажа: 2,5 м
  • Напряжение: 380 В
  • Мощность: 3 / 6 кВт
  • Габариты: 1050x255x255 мм
  • Вес: 17 кг

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов