Цена
2 700 руб.
Удалён(7 мая 2019 05:33)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Liqui Moly
Объем, л
5
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30

Рекомендуется для широкого спектра автомобилей с высочайшими требованиями к свойствам моторного масла, таких как Mercedes-Benz, BMW, VW, Opel.

HC-синтетическое всесезонное маловязкое моторное масло, произведенное по новейшим технологическим требованиям. Удовлетворяет условиям LongLife-сервиса. Масло протестировано на турбированных и оснащенных катализаторами моторах. Может использоваться и в двигателях Opel предыдущих поколений, в которых разрешено применение моторных масел данного класса вязкости.

Соответствия и допуски:

Допуск:

-API: CF/SL

-ACEA: A3/B4

-BMW: Longlife-01

-MB: 229.5

-VW: 502 00/505 00


Соответствие:

-Opel: GM-LL-A025/GM-LL-B025

Благодаря комбинации НС-синтетических базовых масел и самых современных присадок моторные масла Special Tec LL обеспечивают высочайший уровень защиты от износа, предотвращает образование и накопление отложений в масляной системе и гарантирует стабильное быстрое поступление масла ко всем деталям двигателя. Масло имеет высокий показатель щелочного числа (TBN > 10,5 мг(KOH)/г), что обеспечивает высочайшие моющие свойства.

- Высочайшие показатели чистоты двигателя

- Быстрое поступление масла к деталям двигателя при низких температурах

- Очень высокая защита от износа и надежность смазывания

- Очень низкие потери масла на испарение

- Экономия топлива и снижение вредных выбросов

- Проверено на турбированных двигателях и катализаторе

Моторное масло Special Tec LL соответствует специальным требованиям BMW, VAG, GM, Mercedes-Benz и др. производителей, поэтому его использование позволяет сохранить все гарантийные условия при прохождении ТО соответствующих автомобилей. Поддерживает высочайшую чистоту двигателя, продлевая срок его службы.

Доставка в другие города

Транспортной компанией. Доставка до транспортной 300р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов