Текущая цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 окт 2018 21:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Сам набор находится в пластиковом контейнере, в котором есть 4х секционный лоток для удобства хранения и сортировки деталей

Конструктор LEGO Education WeDo дает ученикам возможность собрать и запрограммировать простые модели LEGO через приложения в компьютере. Программное обеспечение 2000097 LEGO Education WeDo v.1.2 в комплекте.

В наборе более 158 элементов, в том числе двигатель (мощность и направление вращения можно программировать), датчики движения (реагирует на объект в радиусе 15 см) и положения (определяет 6 положений), а также LEGO USB Hub (коммутатор). Совмещая программное обеспечение и учебное пособие, можно выполнить 12 тематических заданий общим объемом в 24 часа. Учебное пособие приобретается отдельно.

Вы сможете:

  1. Сконструировать своего первого робота;
  2. Научить робота двигаться и управлять его движениями через компьютер;
  3. Написать свою первую программу;
  4. Пройти 12 уроков-заданий технической и гуманитарной направленности;
  5. Получить огромный простор для творчества и экспериментов.

Lego wedo перворобот. Арт.9580 - Наборы Лего для начальной школы

Набор конструктора LEGO WeDo предназначен для знакомства с робототехникой в старших группах детского сада, начальной и средней школе. Программное обеспечение и обучающие материалы рассчитаны таким образом, что начать обучение вы можете в любой момент. Наиболее подходящий возраст учеников - 5-10 лет. Набор оптимизирован для работы совместно с педагогом, но ребята постарше могут собирать и программировать модели самостоятельно, следуя подробным инструкциям.

Основные принципы обучения:

Проектирование и сборка;

Работа с простыми механизмами, зубчатыми колесами, рычагами, шкивами, трансмиссией;

Измерение времени и расстояния, прибавление, вычитание, умножение, деление, оценка, произвольность, использование переменных;

Обдумывание и поиск нестандартных решений;

Навыки общения, совместной работы и обсуждение идей.

В обучающих материалах есть вся необходимая информация по сборке базовых моделей и примеры программ. Для управления роботом предусмотрена программная среда с простым и понятным управлением. Для удобства учеников написание программного кода заменено программированием мышкой, для составления программы ученик меняет местами имеющиеся фрагменты команд и обращения к сигнальным датчикам. Наглядный и простой интерфейс LabVIEW значительно облегчает работу. В нем содержится интерактивный Getting Started Guide (Путеводитель по программе) с картинками и примерами программ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов