Цена
3 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 апр 2021 05:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.53 кг
Выполнение петли
полуавтомат, число видов петель: 1
Вышивальный блок
нет
Кнопка реверса
есть
Количество швейных операций
12
Линейка на корпусе
есть
Максимальная ширина стежка
4 мм
Освещение
есть
Отсек для аксессуаров
есть
Размеры (ШxГxВ)
31x15x30 см
Рукавная платформа
есть
Строчки
эластичная потайная
Тип
швейная машина
Тип управления
электромеханическое
Тип челнока
ротационный горизонтальный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машина DEXP SM-1200

Электромеханические швейные машины — самые простые из всех. Вся внутренняя начинка такой машинки — механика, то есть рычаги, валы и шестеренки. Электрическим является только двигатель, приводящий это все в движение.

Из несомненных плюсов этого типа — надежность, низкая цена, недорогой ремонт в случае поломки. Обычные электромеханические машинки уступают компьютерным в скорости работы и количестве функций, так как технологические особенности конструкции не позволяют выполнять строчки сложной формы, но прекрасно подойдут начинающим швеям, или тем, кто хочет иметь надежную помощницу для мелких бытовых нужд. Впрочем, и пальто, и джинсы, и бальное платье хорошей и правильно отрегулированной электромеханической машинке вполне по силам.

Швейная машина DEXP SM-1200 с горизонтальным челноком. Оснащена подсветкой, 12-тю швейными операциями и функцией реверса.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов