Цена
2 269 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Удалён(18 июля 2019 09:50)

Описание лота

Состояние
Новое

Учаг для казана 7 л от компании Кукмора, выполнен со всеми современными наработками в области приготовления пищи в казане.

Готовка в казане на учаге станет для по истине удовольствием, максимальная теплоотдача топлива, позволит с минимальными затратами времени и топлива приготовить ваши любимые блюда.

Тепло распределяется по всей поверхности дна казана, что позволяет готовить быстрее, чем в домашних условиях.

Простота эксплуатация и удобство заставят вас брать с собой учаг для казана во все кемпинговые походы, а также использовать его на даче.

Учаг можно назвать мангалом для казана, все знают что самые вкусные шашлыки готовятся на мангале, остается приятный аромат дымка и неповторимый вкус, тот же эффект передает учаг для блюд приготовленных на нем.


Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов